Работа в Класс

Отзывы сотрудников о компании Класс

Центр обучения персонала "Класс",

Издательство "Класс",

Институт Групповой и Семейной Психотерапии

Мы работаем в пространстве бизнес-обучения и консалтинга 20 лет. Меняемся. Учимся у каждой эпохи. Сохраняем главное - удовольствие от работы с нашими Клиентами. В этом - причины успеха.

Мы слышим и воплощаем те запросы, которые еще до конца и не сформи­рованы. Помните, как у Маркеса: «Мир был еще таким новым, что многие вещи не имели названия, и приходилось на них показывать пальцем...»

Каждый наш проект - это тщательно выверенный микс тренинга, коучинга и консалтинга.

Наши тренеры владеют лучшими практиками активного обучения и яв­ляются яркими личностями - это обеспечивает максимальное качество работы.

В нашем Доме на Покровке есть все техническое и человеческое для на­стоящего тренинга и коучинга.

О многих изданиях Независимой фирмы «КЛАСС» можно с полным правом сказать «первый». Мы первыми познакомили русскоязычного читателя с книгами удивительного гипнотерапевта М. Эриксона, знаменитого «чародея из Феникса», с работами уникального детского психиатра и психоаналитика Д. Винникотта, с книгами блестящих семейных терапевтов К. Витакера, С. Минухина, К. Маданес.
Кому адресованы наши книги?

Это достаточно широкий адресат:

• люди «помогающих» профессий – учителя, врачи, сотрудники служб персонала, профессионалы PR…
  • профессионалы в узком смысле – это психиатры, психотерапевты и клинические психологи
  • просто люди, которые интересуются психологией и хотят что-то изменить в своей жизни, не становясь клиентами психотерапевтов, а просто прочтя хорошую книжку.