Работа в Абсаттарова Светлана Разифовна

Отзывы сотрудников о компании Абсаттарова Светлана Разифовна

Компания  «Урал-Транс» зарегистрирована в 2009 году.В автомобильном бизнесе компания успешно работает с декабря 2016 года, с момента заключения дилерского договора по марке Ravon.  В июне 2018 года ООО «Урал-Транс» заключило дилерский договор по марке Zotye. В августе 2018 ООО «Урал-Транс» вошли в состав учредителей ООО «Адванс» с брендом Niva Chevrolet. В компании работают более 50 человек.Это сильная команда профессионалов своего дела,частью которой мы предлагаем стать и Вам.Так например,заработная плата менеджера по продажам составляет от  30000 до 70000 рублей в месяц. Мы ценим и поощряем вклад каждого сотрудника в общее дело компании.Работая в нашей компании вы приобретете:

- Высокую своевременную заработную плату

- Полезные знакомства(т.к. вы общаетесь с огромным количеством новых людей,клиентов автосалона)

- Приобретаете или совершенствуете навыки продаж,работы с возражениями  учась у наших лучших  успешных  наставников,владеющими всеми инструментами и тонкостями продаж

- Карьерный рост

- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне