Работа в CARVET

Отзывы сотрудников о компании CARVET

Маркетолог

Челябинск,
Я хотел бы выразить свою благодарность и уважение нашему золотому работодателю и компании CARVET в целом. Это по-настоящему уникальная компания, в которой я с гордостью могу сказать, что являюсь частью ее команды.

Прежде всего, я хочу отметить, что наш работодатель создает превосходные условия труда. Здесь очень комфортно, безопасно и приятно работать. Каждому сотруднику предоставляется возможность карьерного роста и развития. Благодаря постоянным обучающим программам, мастер-классам и семинарам, мы всегда остаемся в курсе последних новинок и тенденций в нашей сфере.

Особенно хотелось бы отметить чуткое и внимательное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Они всегда готовы выслушать наши предложения, помочь решить возникающие проблемы и поддержать нас в сложной ситуации.

Нельзя не упомянуть и корпоративную культуру, которая способствует созданию дружного и сплоченного коллектива. Здесь каждый чувствует себя важным и ценным, ведь именно благодаря тесному взаимодействию мы достигаем великолепных результатов. Разнообразные корпоративные мероприятия и праздники делают нашу команду еще более сплоченной и дружной.

В заключении хотелось бы сказать, что работать в данной компании — это истинное удовольствие. Я глубоко убежден, что наш работодатель делает все возможное, чтобы мы могли реализовать свой потенциал, совершенствоваться и достигать новых профессиональных вершин. Искренне желаю нашей компании процветания и дальнейших успехов на пути к новым свершениям!
Несмотря на множество преимуществ, существует несколько аспектов, которые можно было бы улучшить для дополнительного роста и развития нашей компании:
1. Гибкий график работы: Хотя наша компания придерживается традиционного графика работы, возможно, введение гибкого графика или системы удаленной работы помогло бы сотрудникам достичь лучшего баланса между работой и личной жизнью.
2. Улучшение внутренней коммуникации: Усиление коммуникации между отделами и руководством может привести к более эффективному обмену информацией, а также ускорить процесс принятия решений.
3. Оценка и обратная связь: Регулярная оценка работы сотрудников с конструктивной обратной связью может помочь каждому из нас лучше понимать свои сильные стороны и области, требующие улучшения.
4. Корпоративный сад и зона отдыха: Создание зеленой зоны или пространства для отдыха может помочь сотрудникам восстановиться в течение рабочего дня и улучшить их общий уровень удовлетворенности.
5. Улучшение качества оборудования и программного обеспечения: Инвестиции в современное оборудование и ПО могут повысить производительность сотрудников и облегчить выполнение ежедневных задач.
6. Меры по снижению стресса на рабочем месте: Организация тренингов по снижению стресса и проведение регулярных мероприятий для сотрудников может помочь улучшить благополучие и уровень удовлетворенности сотрудников.
В целом, нам есть над чем работать, чтобы сделать нашу компанию еще лучше.
Благодаря улучшению этих аспектов, мы сможем добиться большего успеха и процветания!

Специалист отдела продаж и клиентского обслуживания

Челябинск,
Хочу рассказать свою историю как я попал в Carvet и о том как я сейчас работаю в ней.До Carvet,я работал в продажах бытовой техники, т.е. подход к людям у меня был,общаться с людьми я тоже умел,но вот с контрактными запчастями не приходилось сталкиваться. И вот что первое бросилось в глаза,это профессионализм,техническое знание агрегатов менеджеров и руководителей. Здесь каждый понимает свою работу,знает плюсы и минусы того или иного агрегата. Знает как и какой агрегат подобрать клиенту агрегат с минимальными затратами,качественный и проверенный. Первое время меня конечно обучали всем техническим моментам,и обучали действительно хорошо,понятно и доступно.В нашей компании удобный график работы.Офис отличный,оборудованный всей техникой которая необходима.В близи находится склад,что очень удобно,как для клиентов так и для менеджера.Что касается удобства для клиентов,им тоже становится удобно работать с нами,ведь у нас клиенты со все России,и мы стали расширятся,открывать в разных городах представительства(сервисы) клиентом стало более удобно оплачивать и забирать агрегаты.В общем и целом,компания живет и имеет большой рост.
По большому счет,минусов нет.(но может быть за исключением парковки)

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили профессионализм и техническое знание наших сотрудников. Мы стараемся обеспечить комфортные условия как для наших сотрудников, так и для клиентов. Мы очень рады, что вы чувствуете себя комфортно в нашей компании и видите ее рост.
Благодарим за отзыв и за вашу работу!

Челябинск,
Работаю уже почти 5 лет, пришёл в компанию с небольшим опытом в продажах примерно год, но немного в другой сфере. Быстро влился в коллектив и обучился. Нравится что весь коллектив и руководство помогают новичку, делятся опытом и т.д.
Оплата за выполнение показателей достойная, при собственном желании работать можно хорошо зарабатывать. Стабильность компании, уже давно работает и всегда вовремя все расчёты ЗП. Хорошее отношение руководства и директора к работникам, не смотрят с высока.
Все вопросы касаемо улучшения компании и рабочих процессов всегда можно сказать руководящему составу и они рассмотрятся адекватно и примутся меры. Поэтому конкретно сказать что не так не могу.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы стараемся создать комфортные условия для работы и обучения, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и мог развиваться.
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нас!

Челябинск,
Работодатель выставил оптимальный график с 10:00 до 18:00. Я прихожу на работу выспавшимся и бодрым. Для меня это важная составляющая при выборе труда. Также коллектив скидывается на день рождение -- в итоге это выглядит как 13 зарплата. Очень приятно.
Про рабочие процессы:
- мне нравится отношение руководства. Всегда идут на встречу. Совместно ищут решение поставленных задач. Делятся опытом
- многие процессы автоматизированы, нет необходимости подходить к кому-то лично. Достаточно оповестить или сделать запрос на электронной доске задач.
- оплата труда достойная и всегда вовремя
- при необходимости увеличить свой доход, мне идут на встречу и предлагают дополнительные задачи
- также внутренняя атмосфера, все друг другу относятся уважительно.
- есть корпоративное такси
На мой взгляд вектор развития уже выбран правильно. Остаётся только захватить рынок, чтобы расширить штат и офисное пространство.

Декабрь 2023
Спасибо, что поделились своим положительным опытом работы у нас! Мы рады, что вы цените наш подход к рабочему графику, дружественную атмосферу и поддержку коллег. Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, и это мотивирует нас продолжать улучшать условия труда для всех наших сотрудников. Мы ценим вашу лояльность и профессиональный подход к работе. Ваши комментарии о гибкости рабочего графика, достойной оплате труда и корпоративном такси помогут нам поддерживать эти преимущества для всех сотрудников в будущем.
Мы рады ,что вы в нашей команде!

Челябинск,
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Carvet. С момента трудоустройства, я нашел здесь отличное рабочее окружение.

Во-первых, я хочу отметить профессионализм сотрудников. Коллектив состоит из отзывчивых людей, которые всегда готовы помочь и поддержать. У нас в команде царит сильный дух сотрудничества и взаимного уважения.

Во-вторых, у нас есть разнообразные программы обучения и тренинги, которые помогают нам расширять наши знания и навыки.

Также, я хотел бы отметить гибкость и поддержку со стороны руководства. У нас есть возможность работать из дома, если это необходимо.
Есть один минус, который выделяю только я, тк у меня нет своего транспортного средства. Живу я не в Челябинске и ближайшая остановка находится примерно в 700 метрах.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании CARVET. Мы очень рады, что вы ощущаете отличное рабочее окружение и положительный дух коллектива.
Мы всегда стараемся создать команду профессионалов, которые готовы помочь и поддержать друг друга. Взаимное сотрудничество и уважение - это ключевые ценности, которые мы поощряем в нашей компании.
Мы также полагаем, что непрерывное обучение и развитие являются важной частью нашего успеха. Поэтому мы предлагаем разнообразные программы обучения и тренинги, чтобы наши сотрудники могли расширить свои знания и навыки.
Гибкость и поддержка со стороны руководства - это еще одна важная составляющая нашей культуры работы. Мы стремимся создать условия, которые позволяют нашим сотрудникам достичь баланса между работой и личной жизнью.
Мы гордимся тем, что вы находитесь в нашей команде и ценим ваш вклад в успех компании.

Челябинск,
Достаточно удобно, что есть корпоративное такси, т.к. из-за удаленности не с каждого района удобно будет добираться.
Впервые сталкиваюсь действительно с насыщенной корпоративной деятельностью для сотрудников. Достаточно интересно проходят мероприятия, что не может не радовать.
Коммуникация между сотрудниками и руководством - отличная.
Комфортно работать в такой компании.
Ну парковочные места хотелось бы, не знаю насколько это реально, но все же.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Важно отметить, что каждый наш сотрудник находит особое признание в наших глазах, и мы всегда стремимся предоставить наилучшие условия для комфортного труда.

Также, хотим отметить, что мы действительно осознаем возникшие проблемы с парковочными местами в последнее время. Мы обещаем, что внесем все возможные усилия, чтобы помочь вам чувствовать себя комфортно и уверенно, оставляя свой автомобиль в нашей зоне парковки.

Мы очень счастливы, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С любовью CARVET ❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CARVET

Рекомендуют ли сотрудники компанию CARVET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CARVET для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании CARVET оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании CARVET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании CARVET оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания CARVET - это крупнейший поставщик контрактных запасных частей. Мы начали свою деятельность в 2015 году, с небольшой компании. В 2017 году открыли склад в Москве. На данный момент у нас есть крупнейшие поставщики из ОАЭ, Ю.Кореи и Японии.

В нашей команде работают лучше менеджеры по продажам, которые знают все детали каждого агрегата на складе. Они проходят обучение и постоянно обновляют свой опыт для улучшения обслуживания клиентов.
Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественными агрегатами, а также предоставляем профессиональное и оперативное обслуживание.

Наша миссия - не просто сделать рынок запчастей прозрачным, безопасным и комфортным, но и вознести его на совершенно новый уровень.  Мы нацелены на успех и стремимся стать компанией №1 на рынке РФ к 2025 году.

Мы приглашаем вас присоединиться к CARVET и расти вместе.

Информация о CARVET

Количество сотрудников: 70