Работа в СК Град

Отзывы сотрудников о компании СК Град

Мастер СМР

Красноярск,
Отличный коллектив, организация быта, адекватное руководство, хороший график. Выдают спецодежду, стабильная зп без задержек.
Зарплата выше всегда не помешает. Хотелось бы побольше корпоративных выездов, мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Град

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Град для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Град для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Град оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Град оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Град оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания ООО «СК Град» ведет свою деятельность на строительном рынке с 2010 года.

ООО "СК Град" является стабильно развивающейся строительной компанией, осуществляющей различные виды строительных работ в г. Норильске Красноярского края в том числе строительство многоквартирных жилых домов по программе реновации г. Норильска. Заказчиком компании является ПАО «ГМК «Норильский никель». Мы также специализируемся на строительстве социально-значимых объектов - школ, детских садом, поликлиник. Заказчиком компании является государственные и муниципальные структуры.

Головной офис находится в г. Красноярск. Объекты расположены на территории Красноярского края, Кемеровской области, ХМАО-Югры, Сахалинской области.

Мы предлагаем:

• Своевременную оплату.

• Работу в стабильной, развивающейся компании.

• Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании

В связи с развитием и расширением нашей деятельности, мы постоянно ищем специалистов, готовых присоединиться к нашей команде.

ГК ТОЧНО
Pridex Group