Работа в Ауди Центр Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Ауди Центр Красноярск

Ауди Центр Красноярск, официальный дилер Audi в Красноярском крае. Официальный дилер Audi в Красноярске функционирует с сентября 2002 г. Тогда же было начато строительство Ауди Центра Красноярск.

Благодаря успешной работе компании в течение почти двух лет со дня основания, более 100 новых автомобилей Audi нашли своих владельцев в городе. Церемония открытия Ауди Центра Красноярск состоялась 23 июня 2004 года. По своим размерам оно занимает третье место в России и первое место за Уралом. Ауди Центр Красноярск оснащен новейшими диагностическими стендами и специальными инструментами и предлагает своим клиентам полный перечень высококачественных сервисных услуг на уровне международных стандартов Audi AG.

В основу философии работы компании положено два основополагающих принципа: обязательства перед клиентами Audi превыше всего; предоставление клиентам только качественной продукции, высококвалифицированного сервисного обслуживания и соответствие высоким стандартам качества.

Компания Ауди Центр Красноярск придерживается этических принципов, принятых на сайте HeadHunter и не передает полученную информацию третьим лицам.

Информация о Ауди Центр Красноярск

Сайт: http://www.audi-krasnoyarsk.ru