Работа в Бизнес Решение

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Решение

RUDENSOFT основана в 2009 году. Цель компании RUDENSOFT: создавать современные качественные сайты, отвечающие требованиям современного бизнеса. Сайт является механизмом информационного представления и одновременно эффективным инструментом рекламы с широкими возможностями перспективного развития. Быстрая разработка проекта и запуска сайта, при условии сохранения качества продукта - есть важнейшая задача в веб-разработке и является определяющей в деятельности RUDENSOFT.

Технологии. Для создания сайтов мы используем Microsoft ASP.NET, SQL Server, AJAX, JQUERY. Передовые инструменты разработки веб-сайтов позволяют реализовывать проекты релевантные условиям современного рынка. Поддержка производителей гарантирует стабильность работы программных продуктов и постоянное их развитие как в функциональности, так и в удобстве использования.

Проекты и клиенты. В большинстве случаев мы занимаемся только проектами с уникальным функционалом, выходящим за рамки обычных CMS. Наши клиенты - это как владельцы сайтов, так и IT-компании, являющиеся партнерами по разработке сайтов. И в том и в другом случае RUDENSOFT гарантирует выполнение взятых на себя обязательств в предельно короткий срок, и гарантирует качественную разработку сайта, используя технологию поэтапного выполнения проекта.

Ценности. Основополагающим критерием успешного проекта можно считать только прибыль которую получит владелец сайта: прямую - в виде продаж, и потенциальную - в виде повышения привлекательности и представительности своего бизнеса. Определящие ценности которые влияют на успешность сайта - это его качество и актульность. Сайт должен быть понятен, удобен, функционален и соответствовать стандартам настоящего времени. Работа над качеством разработки проектов позволяет получить высокую надежность, и высокое качество конечного продукта. Постоянное развитие, и поиск новых возможностей в разработке позволяют делать современные проекты, актуальные и востребованные современным Интернет-сообществом.

EPAM Systems, Inc.
Первый Бит