Работа в Алёшино

Отзывы сотрудников о компании Алёшино

апрель 2023
Хороший коллектив, руководство открыто к предложениям и изменениям, относится уважительно. Оплата достойная. Объём работы понятен и выполним.
Добавить доп бонусы и поощрения для сотрудников ( подарки, скидки и отдых)

апрель 2023
Руководство, прислушивается к каждому сотруднику, всегда прийдёт на помощь в решении задач, мне нравится работать в нашей команде
Побольше розыгрышей для покупателей, соответственно увеличение продаж

Старший продавец-консультант

Ульяновск,
апрель 2023
Руководство компании всегда выслушает мнение сотрудников, поможет в решении поставленных задач, я люблю свою работу
По-больше розыгрышей для покупателей, соответственно увеличение продаж

Нижний Новгород,
апрель 2023
Отличное руководство и коллектив. Все помогают друг другу и вдохновляют. При возникновении проблем можно спокойно подойти к руководителю и все решить.
А если повысить зп, вообще будет все супер.
Повысить немного зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алёшино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алёшино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алёшино для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алёшино оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алёшино оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алёшино оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мясо является востребованным продуктом на рынке сегодня, так как оно занимает особое место в рационе питания человека. Мясо обеспечивает организм человека полноценным белком, содержащим незаменимые аминокислоты, необходимые для здоровья человека витамины и микроэлементы, жирные кислоты и минеральные вещества. Мы - компания, где можно приобрести свежее мясо, а не в герметичной упаковке, и полуфабрикаты ручной работы по доступной цене.

Сеть мясных центров АЛЁШИНО это 13 магазинов, 6 городов РФ, собственное производство в Нижегородской области. У нас всегда большой ассортимент свежайшего мяса (говядина, баранина, свинина, птица, крольчатина) и субпродуктов от российских производителей, полуфабрикаты собственного производства по рецептуре, разработанной известным шеф-поваром, бесплатная доставка в день заказа, сотни восторженных отзывов, разработка новых продуктов, а также постоянное отслеживание уровня качества продукции и работы сети в целом.

Мы активно растем и развиваемся в современном мире, внедряем новые технологии, а самое главное ценим наших покупателей и сотрудников. В компании работает политика "Открытых дверей", мы всегда готовы к конструктивному диалогу и совместному решению различных задач. Мы ищем в команду молодых и результативных специалистов, которым близка наша философия "Продукцию собственного производства мы с удовольствием едим сами и кормим наши семьи".

Ознакомиться подробнее с нами вы можете на нашем сайте vkustro.ru