Работа в ПКФ РАДА

Отзывы сотрудников о компании ПКФ РАДА

Бухгалтер

Удобный график, без переработок даже в авральные периоды, белая зарплата, соц.пакет, без задержек. Коллектив дружный, всегда подскажут, если есть вопросы. Руководство хорошее (и в смысле организованности и в смысле дружелюбности). На сотрудниках не экономят, если что-то нужно для работы. В разных подразделениях компании есть обучение, питание для сотрудников.
Работаю уже полгода, все нравится, не вижу зон для улучшения.

Инженер по качеству

Гибкость руководства, доброжелательные отношения в коллективе
Стандартизировать и формализировать взаимодействие отделов компании и сотрудников разных отделов

Апрель 2024
Спасибо за конструктивный отзыв, мы работаем над указанным вами вопросом и стремимся с лучшей систематизации связей внутри компании

Сборщица деталей

Современная производственная компания, которая активно развивается и растëт. Своя платформа по обучению персонала, что очень полезно. Хороший коллектив, взаимопомощь присутствует. Компания белая, а соответственно всегда социально защищëн. Заработная плата соответствует рынку, был пересмотр системы мотивации. Адекватное руководство, всегда соблюдаются все договорëнности. Много внимания уделяется обучению и развитию персонала.
Пока минусов не вижу

Апрель 2024
Спасибо за прекрасный отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ РАДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ РАДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ РАДА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКФ РАДА оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКФ РАДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКФ РАДА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Направление:

Работа на складе производства радиоэлектронных компонентов. Работа связана с выдачей сырья в производство и приемом готовой продукции на склад. А так же учете готовой продукции и сырья на складе.

Санкт-Петербург3