Работа в Секвоя

Отзывы сотрудников о компании Секвоя

Наша компания занимается продажей материалов и комплектующих для производства мебели в Калужской области с 2008 года. У нас Вы всегда найдете широкий ассортимент товаров по привлекательной цене. ООО "Секвоя" предоставляет широкий спектр услуг:  раскрой ЛДСП и столешниц, изготовление и последующая обработка стекол и зеркал, изготовление фасадов, дверей купе, создание  дизайн-проектов, предоставление «пилотных» вариантов продукции и т.д. В компании работают персональные менеджеры, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту с предоставлением гибких условий сотрудничества.

Компания «Секвоя» образована в 2008 году и на сегодняшний день является постоянно развивающейся компанией, основной деятельностью которой являются оптовые продажи древесно-плитных материалов на территории России: МДФ, ЛМДФ, ЛДСП, ДСП, ХДФ, ЛХДФ. В числе наших партнеров – ведущие мировые производители мебельной фурнитуры и материалов более чем из 5 стран.

Многолетние партнерские взаимоотношения с крупными российскими и зарубежными производителями позволяют компании «Секвоя» выполнять любые потребности клиентов, как по объему поставок и сжатым срокам отгрузки, так и по выгодным ценам.

Компания «Секвоя» - это Ваша уверенность в постоянном наличии, лучших ценах и отличном качестве от ведущих заводов России и зарубежных партнеров!

11 191 отзыв
19 841 отзыв