Работа в Ин‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Ин-Транс

ООО «Ин-Транс» - это универсальная транспортно-экспедиционная компания. Нашими клиентами являются ведущие предприятия России, СНГ, Европы.

Деятельность фирмы ООО «Ин-Транс» направлена на предоставление своим клиентам максимального экспедиторского сервиса, основанного на знании русского и международного рынка перевозок, специфики портов мира, использовании различных видов наземного транспорта, позволяющим выбрать оптимальный способ доставки, что позволит в конечном итоге уменьшить Ваши транспортные расходы. Компания несет материальную ответственность за сохранность Ваших грузов.

Мы предлагаем Вам полный спектр быстрого и профессионального таможенного оформления Carnet TIR, CMR и EX1 в Европейских странах, а также индивидуальный подход, надежный сервис и разумные цены!

Основной деятельностью  транспортного отдела является организация международных перевозок автомобильным транспортом, а так же перевозка негабаритных и сверх негабаритных грузов.

Так же осуществляем перевозку из/в Турцию.