Работа в Дорожное радио Тверь

Отзывы сотрудников о компании Дорожное радио Тверь

ДОРОЖНОЕ РАДИО - музыкальная радиостанция, которая вещает в 40 регионах нашей страны – более чем в 470 городах и населенных пунктов Российской Федерации. Музыкальные композиции, попадающие в эфир ДОРОЖНОГО РАДИО — это отечественные хиты середины 80-х и 90-х годов, песни из любимых советских кинофильмов, классика городского романса и текущие хиты от лучших представителей этого жанра, авторская и современная популярная музыка, итальянская эстрада, диско и лёгкий рок. Помимо музыки в эфире звучат только самые нужные и полезные для аудитории материалы - новости, дорожная информация, прогноз погоды. В 2009 году ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» Наш коллектив состоит из молодых, энергичных и целеустремленных людей. Важными рабочими качествами являются коммуникабельность, активная жизненная позиция и высокий профессиональный уровень. Также, ключевыми факторами в нашей работе являются честность и порядочность. Рабочая атмосфера на ДОРОЖНОМ РАДИО всегда была и остается дружественной и уважительной. В 2006 году коллектив радиостанции удостоен номинации «Коллектив года в региональной журналистике» конкурса СеЗаМ, а менеджмент компании отмечен в номинациях НАТ «Лучшие медиаменеджеры». ДОРОЖНОЕ РАДИО предоставляет качественную поддержку, программу обучения, широкие возможности профессионального и карьерного развития, увеличения доходов своих сотрудников, а отношение с коллегами, другими радиостанции, всегда и в полной мере являлись партнерскими - мы с уважением относимся ко всем участникам рынка радиовещания и поддерживаем с ними отличные деловые и неформальные отношения. Чтобы стать членом команды ДОРОЖНОГО РАДИО, успешный кандидат должен обладать как хорошими профессиональными качествами, так и личностными - быть в первую очередь, сильной и достойной личностью, которая способна действовать не только в своих интересах, но и в интересах компании, клиентов, коллег и общества в целом. Если Вы подходите под описанные требования и согласны выполнять свои обязанности с полной самоотдачей и на высоком уровне, в соответствии со стандартами нашей компании, Вы можете прислать нам свое резюме – мы обязательно рассмотрим каждую кандидатуру и сообщим Вам о своем решении.

Тинькофф