Работа в КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока

Отзывы сотрудников о компании КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока

Инженер по безопасности дорожного движения

Владивосток,
К дому было близко. Начальник транспортного отдела (бывший) хороший профессионал своего дела. В паре с главмехом подняли отдел из руин. Водительский состав сработал годами, многие работают по 20 - 30 лет.
Высшее руководство ССМП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о КГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г.Владивостока

Сайт: http://vladssmp.ru