Работа в Пачко Иван

Отзывы сотрудников о компании Пачко Иван

Современный бизнес порождает на кадровом рынке всё больше специальностей, которые не укладываются в стандартные должности и классическое образование: специалист по электронной коммерции, менеджер по продвижению бренда в социальных сетях, копирайтер с возможностям литературного редактора, PR-менеджер, выполняющий функции агента влияния.

Рынок все быстрее уходит от однозначных профессиональных стандартов, поэтому искать сотрудников порой приходится, опираясь на косвенные признаки и личную интуицию.

Вот почему наше кадровое агентство делает особый акцент на творческом и интеллектуальном потенциале сотрудников.

Нашими клиентами уже стали:

Aromaco
Бизнес-молодость
Институт стандартов организаций

Используемые нами технологии

• Executive Search (технология прямого поиска персонала на конкретную должность)
  • Head Hunting (технология привлечения конкретного специалиста на заявленную должность)

И наше уникальное предложение на рынке HR-услуг:

• Education Recruitment (направленный поиск полного цикла с применением некоторых составляющих прямого поиска; интенсивная предварительная подготовка и переподготовка кадров по заявленному гуманитарному профилю, используя собственные образовательные методики).

Информация о Пачко Иван

Сайт: http://