Работа в Якутнипроалмаз

Отзывы сотрудников о компании Якутнипроалмаз

Мирный ,
ДМС, офис , руководство, интересные проекты, хорошая работа между отделами
Зарплаты, тяжело с повышением в должности, новому сотруднику нужно ждать 2 года, когда молодой специалист имеет такой опыт на рынке труда больше предлагают

Инженер проектировщик группа обогатителей

Новосибирск,
Стабильность и уверенность в работе компании
Изменить процедуру Карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Якутнипроалмаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Якутнипроалмаз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Якутнипроалмаз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Якутнипроалмаз оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Якутнипроалмаз оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Якутнипроалмаз оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Научно-исследовательский и проектный институт "Якутнипроалмаз" является мозговым центром акционерной компании "АЛРОСА". Усилиями исследователей здесь была создана эффективная научная школа технологов, спроектированно пять гороно-обогатительных комбинатов, которые были сооружены в Мирном, Удачном на Айхале и Анабаре. В их состав входят карьеры, фабрики, хвостохранилища и водохранилища. Мощные производственные комплексы алмазодобывающей промышленности изменили Западную Якутию, превратив ее в один из мощнейших промышленных центров Сибири.

Якутнипроалмаз - и технологический, и строительный институт одновременно. Он несет функции территориального института по Западной Якутии и в промышленном и гражданском строительстве. Все промышленные, общественные и жилые здания спроектированны проектировщиками института - архитекторами, конструкторами, строителями. Фактически благодаря институту, созданы города Мирный, Удачный, Айхал.

В настоящее время численность института составляет 670 сотрудников: 220 человек представляют научную, 261 - проектную части. Из них 11 кандидатов наук, 4 доктора наук, 174 молодых специалиста.

Тинькофф

Информация о Якутнипроалмаз