Работа в Тендерное бюро В.А.Кожухова (ИП Кожухов В.А.)

Отзывы сотрудников о компании Тендерное бюро В.А.Кожухова (ИП Кожухов В.А.)

Тендерное бюро В.А.Кожухова - профессиональная консалтинговая компания со специализацией работы в сфере государственного заказа.

В команде работают 7 высококвалифицированных специалистов. Опыт каждого сотрудника в разработке документации - более 4 лет. Структура компании децентрализована и координируется двумя партнерами.

В числе наших Клиентов - ключевые департаменты правительства г. Москвы, префектуры округов, администрации районов, больницы, научные центры, Мосгортранс, бюджетные учреждения Москвы и Московской области. Управляющие партнеры ведут ряд крупных Клиентов в других регионах страны.

Основным преимуществом компании является высокое качество оказания услуг, постоянное повышение квалификации, твердые моральные ориентиры и неукоснительное соблюдение правил деловой этики.

Слаженный коллектив позволяет нашим сотрудникам интеллектуально и профессионально развиваться, успешно реализовывать амбициозные задачи и получать удовольствие от работы.

Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)
Б1 (B1)
Технологии Доверия
ПAHAВИ

Информация о Тендерное бюро В.А.Кожухова (ИП Кожухов В.А.)

Сайт: http://www.forma-dva.ru

Категория: Услуги для бизнеса