Работа в Рамонене Инна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Рамонене Инна Александровна

Аналитик

Красноярск,
май 2022
Грамотное и честное руководство, условия труда отличные, коллектив хоть и небольшой, но самое главное дружный и ответственный, всегда помогут. Даже если вы замкнуты в себе и не уверены, там вы найдёте общий язык со всеми. В компании все общаются между собой на «ТЫ», создаётся впечатление, что знакомы ни один год, зарплата своевременная за весь период работы никогда не было задержек 2 раза в месяц + высокий процент KPI. Офис чистый, приятно находится, у каждого сотрудника своё рабочее место! Никапли не пожалел, что проработал в данной компании, получил колоссальный опыт в сфере гос. закупках.
В данной компании все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рамонене Инна Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рамонене Инна Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рамонене Инна Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рамонене Инна Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рамонене Инна Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рамонене Инна Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЫТМАРКЕТ" стабильно существует на рынке более 7 лет. С 2015 года осуществляет деятельность по поставке запчастей для авто, мототехники, спецтехники, компрессорного оборудования, фильтровальных элементов через госзакупки по всей территории Российской Федерации.

В жизни каждой компании наступает момент, когда  нужно выходить на новые рынки, расширять масштабы бизнеса, совершенствовать систему продаж. Мы планируем наш рост и развитие! Подбор персонала критично важен на этапе развития компании. При этом нам важны как  профессиональные, так и личностные качества кандидата. Общие требования ко всем кандидатам – комфортные всем нам  базовые человеческие качества, такие как честность, открытость, порядочность, эмоциональная стабильность. Если ваши ценности совпадают с нашими, если у вас есть желание развиваться личностно и  профессионально, то мы будем рады пригласить вас на работу в нашу дружную компанию!

Красноярск1

Аналитик1