Работа в Mcdonalds
3,5
хорошо
62%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 47 отзывов
Одесса
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Mcdonalds — Одесса

Оценка компании
3,1
хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
0 1 2 0 0
62%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
2,7
Условия труда
3,3
Коллектив
1,7
Руководство
4,3
Уровень дохода
3,3
Условия для отдыха
3,3
Возможности роста

Сервисный инженер

Сентябрь 2020
Бывший сотрудник
Одесса
2,7 -
Что мне нравится в работодателе
Из плюсов: 1. Зп и то что её не задерживают 2. То что работаешь не более 8ми часов
Что можно было бы улучшить
Из минусов: 1. Менеджеры. Есть адекватные, но с большинством работать не возможно. Ты работаешь 8мь часов и кроме как обеда тебя нормально выпустят попить воды или даже банально в туалет. Если что-то происходит на смене даже пустяковое будь готов выслушать какое ты. Вообщем минусов больше чем плюсов. Для трудоустройства не рекомендую! Лучше поберегите совои нервы.

Отзыв сотрудника

Май 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Одесса
2,7 -
Что мне нравится в работодателе
Гибкий график (очень удобно для студентов), для работников вызывают такси, если смена с 5 утра или заканчивается после 23:00. Хороший коллектив.
Что можно было бы улучшить
Проработал 2 года в Маке Одесса-Вокзал, также был трансфером в других ресторанах. Отвратительное отношение к работникам (не у всех менеджеров, были действительно хорошие менеджера), но некоторые просто не умеют общаться с персоналом. Менеджера требуют соблюдения стандартов, следят за безопасностью пищи, но сами же постоянно нарушают их. Перекручивать таймера и менять стикера -обычное дело. В ночные смены, время малых продаж, вполне нормально хранить готовую продукцию несколько часов, вместо 10–20минут. Но главное, что мы все делаем как нужно при проверке. Работников часто не хватает, приходится работать одному за 2–3 человек, а вот когда гостей в зале нет- отправляют домой.

Если ты студент, можно устроиться, там сам все поймешь, как устроена политика компании и жизнь в ней. Но если ты уважаешь себя и хочешь сохранить нервы- подумай, стоит ли оно того.

Отзыв сотрудника

Май 2018
Бывший сотрудник
Одесса
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
Когда шла работать, прочитала тут отзывы и аж расстроилась, готовила себя к худшему. Но в маке есть свои плюсы и для меня их было больше, чем минусов.
1. Оф.трудоустройство. Больничные, отпуска. Так как я учусь заочно, то мне ещё и оплачивали отпуск на сессию, это было главным преимуществом для меня.
2. Хорошая зп. Ставка хорошая, но бывало ставили мало смен в неделю и заработок был соответствующим. В государственные праздники двойная ставка.
3. Скидка на питание, а так же гарантированный обед 30 минут за рабочую смену.
4. Все задержки на работе оплачиваются. Если задержали на час, то тебе его оплатят.
5. Коллектив был относительно хороший. Чбры в основном дружелюбные работники, помогали друг другу.
6. Медкнижка бесплатная, форму тоже выдают бесплатно.
Что можно было бы улучшить
Теперь минусы.
1. Часто задерживают на работе. Даже, если ты говоришь, что у тебя есть дела, заранее предупреждаешь, то менеджер может просто не отпустить вовремя, так как ему некого поставить на кассу вместо тебя. Хоть это и оплачивается, но задерживаться никому не хочется, если у вас были планы.
2. Менеджеры очень часто ведут себя ужасно. Могут кричать, психовать, как будто они сами раньше не были чбр-ами. Конечно, не все, но многие. Некоторые менеджеры очень даже хорошие.
3. Сложно работать, если смена больше положенных 8 часов, отработать 10 часов в постоянной движухе, это очень сложно, при том, что я работала в небольшом ресторане. Я считаю, что за такую зп это неплохая работа.
4. Карьерный рост. Некоторые приходят и через месяц-два их уже обучают дальше, а кто-то работает больше года и его обучили только на одной станции и дальше нет развития. Непонятная логика у менеджеров в этом плане.
Похожие компании в отрасли
ГК АГАТ
4,1
351 отзыв
Bonduelle
4,1
79 отзывов
Ресурс, ГАП
3,9
356 отзывов

Информация о Mcdonalds

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: Больше 50 000 сотрудников

Сайт: mcdonalds.ru

Категория: Сельское хозяйство Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Отзывы по должностям

Сервис-инженер1