Работа в Mcdonalds
3,5
хорошо
62%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 47 отзывов
Новосибирск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Mcdonalds — Новосибирск

Оценка компании
2,7
удовлетворительно
2 отзыва
5 4 3 2 1
0 0 2 0 0
62%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
2,5
Условия труда
4,0
Коллектив
3,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,5
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Новосибирск,
февраль 2021
Работаю в компании
2,7
Что мне нравится в работодателе
Хороший коллектив, важный жизненный опыт.
Что можно было бы улучшить
Эта работа на износ. При трудоустройстве вам говорят что будут 30 минут обеда и два перерыва по 15 минут. На обед вас отпускают только когда менеджер этого захочет. На перерыв в 15 минут могут вообще не отпустить, зависит от адекватности менеджера. Работа целый день на ногах, общение с неадекватными клиентами и чокнутым руководством. Про гибкий график весьма спороно, тк постоянная текучка кадров, и тебя просят задержаться на несколько часов или выйти в выходной. На праздничные дни возможность выходного не обсуждается- работают все, вне зависимости от личных планов. Также практикуется задержка до 1–2 часов ночи чтобы помыть зал, тк ночных работников тоже не хватает. В целом, работу рекомендую для людей которые хотят возненавидеть людей, лишиться психо-эмоционального здоровья и тем, кому позарез нужны деньги.

Отзыв сотрудника

Новосибирск,
февраль 2021
Бывший сотрудник
2,7
Что мне нравится в работодателе
Нормальный коллектив, если вам повезёт с рестораном. Развоз после закрытия заведения. Расписание действительно составляют в соответствии с вашими возможностями.
Что можно было бы улучшить
Если вы студент и хотите заработать себе не еду, то неплохое место. Для остальных не советую. На обучении нормально объясняют, как тебе пахать, а вот на остальные нюансы забивают и их можно узнать от старичков, либо если крутишься с менеджером. Карьерный рост тоже больше зависит от того, как хорошо ты дружишь с менеджерами, ходишь с ними курить и сплетничать. Бонусов от компании от слова нефига: форма и обеды. Про обеды отдельно. Отправляют тебя на него, когда удобно менеджерам, а не тебе. Могут отправить в начале смены, когда мало заказов, а потом в середине смены ты уже голодный. Самый главный минус — это зарплата. Если в ресторане много работы — ты пашешь. Если мало работы, то тебя отправляют домой и ты отработаешь лишь половины смены. Отсюда низкий заработок, хотя работаешь по 5 дней в неделю. Да и при 40 часов в неделю тоже мало выходит. Самое неприятное, что в глубине все сотрудники, особенно менеджеры ненавидят своих клиентов, хотя в ценностях компании — гость на первом месте.
Похожие компании в отрасли
Агрофирма АРИАНТ
3,7
203 отзыва
Bonduelle
4,1
79 отзывов

Информация о Mcdonalds

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: Больше 50 000 сотрудников

Сайт: mcdonalds.ru

Категория: Сельское хозяйство Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг