Работа в 1 Московская Зеркальная фабрика
4,5
отлично
91%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 79 отзывов
Киев
Очистить фильтры

Отзывы о работе в 1 Московская Зеркальная фабрика — Киев

Оценка компании
4,8
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
91%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,5
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Февраль 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Киев
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В этой компании можно зарабатывать приличные деньги, а также при хорошей работе и когда покажешь свои лучшие качества . Возможен карьерный рост ну и гарантируют социальные выплаты. Заказов много, только не ленись и работай , клиенты доброжелательные не каких негативных звонков. Коллектив дружный и всегда в трудную минуту выручит. Руководство строгое но адекватно подходит к решению вопросов. В течение рабочего дня кофе и чай бесплатно. Гибкий график работы, что меня вполне устраивает.
Что можно было бы улучшить
Много бумажной волокиты

Отзыв сотрудника

Февраль 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Киев
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Хорошая зарплата от 1200 долларов, всегда выплачивалась вовремя, социальный пакет дают, так же есть возможность подняться по карьерной лестнице. Всегда много работы, только работай, все условия для этого созданы. Гибкий график работы, что очень удобно. Мне повезло с коллективом, все ребята там дружные и позитивные. Кормили нас бесплатно в обед, в течении дня можно выпить кофе, тоже бесплатно, что очень приятно, не приходилось брать с дому. Руководители как и положено немного строгие и требовательные, но всегда с пониманием относились к нам.
Что можно было бы улучшить
Мне приходилось долго добираться на работу и немного разнообразить обеденное меню не мешало бы, много волокиты, пока заказ поступит к выполнению.