Работа в Uber

Отзывы сотрудников о компании Uber

март 2019
До этого работал наемным сотрудником далее решил стать искать другой заработок, посмотрел сервис ubervoditel и решил попробовать на данный момент меня все устраивает.
пока все хорошо.

Operations Manager

январь 2019
-Культура компании
-Сильная команда
-Хорошая зарплата
Work/life balance, но это норм. для быстрорастущего бизнеса, в котором много задач и проектов.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Uber

октябрь 2017
Воронеж
Из плюсов свободный график , и нормальные клиенты! А по поводу оплаты , это мозги хоть немного иметь нужно , что бы зарабатывать. Если не можешь тут заработать, разбирайся, наверное ты что-нибудь не понял
Конечный адрес

июль 2017
Ростов-на-Дону
Работаю в Ростове на Дону ,за 2 ночи в выходные доход грязными 9000 рублей. Пробег в среднем 400 км за 2 ночи. Обмана нет. Заказы хорошие когда большой кофициэнт. Хорошие бонусы на которых и получаются хорошие деньги. Сверху ссылка для новых водителей.
Ничего

апрель 2017
Казань
Работаю 2 месяца в Казани зарплата 10 тыс в неделю с учетом амортизации и бензина по 102 поездки время 48-50 часов в неделю . В среднем 10 км на заказ . Простой 10 процентов от смены, НО ЭТО БЫЛО ДО Сегодняшнего дня Теперь нельзя отказываться от заказов (дальних трудно подъездных и тому подобных) тк снимают бонус 5тыс. А без бонуса зп за час работы 100 руб. Паузу беру
Замучили менять условия оплаты.

март 2017
Автоматизированный сервис, удобство для пассажиров/водителей.
Фиксированные тарифы негативно влияют на заработок. Для водителей было бы полезно вернуть динамическую систему формирования тарифа (фактическое расстояние + время)

февраль 2017
Челябинск
Хочу оставить положительный отзыв о компании UBER. Работаю несколько месяцев в данной компании, партнер в Челябинске - компания "город дорог". Все устраивает, с выплатами нет никаких проблем, зарабатываю по 12000-18000 рублей в неделю, примерно около 100+ заявок стабильно выполняю. Читаю другие отзывы и поражаюсь людям. Многие мои друзья тоже устраивались, но откатывали 1-5 заявок, потом ныли и уходили на свой завод или куда нибудь там еще. Мне такая работа по душе и заработок даже 40000 в месяц я считаю хорошим (для подработки). Так что кто работает - тот зарабатывает.
Можно больше дополнительных бонусов и повышенных коэффицентов

январь 2017
Самара
Отлично работаю в Убер через Эверест 8800, условия нормальные. Сначала конечно теряешься и не знаешь, какие заказы брать а какие нет, но все приходит с опытом. Сейчас я спокойно могу 10-15 тысяч в неделю делать, где-то процентов 30 уходит на авто.
Больше бонусов!

январь 2017
Сам себе начальник, нет графиков.
Заработать в Убер можно, нужно знать, как. Сейчас сложная экономическая обстановка, у многих нормальные авто, а работы нет. Знаю случаи, когда водители зарабатывали более 150 тр за месяц. Много случаев, когда бросали основную работу и работали только в Убер. Плюсы есть: хочешь работаешь, не хочешь — не работаешь. Сам себе хозяин, начальников нет. От заказа можно отказаться, если попались неадекваты — сообщение в службу поддержки, чтобы рейтинг не пострадал и все. Штрафов нет. Выгоднее, конечно, работать по льготный системе. Самостоятельно так не подключиться, только через официального представителя.
В полемику здесь вступать не буду. Кто хочет работать — работает, другие — сидят в интернете и поливают всех всем. Очень много негатива про Убер, т.к. очень много заказных негативных отзывов — это понятно.
Всем успехов, счастья и здоровья!!!

декабрь 2016
Воронеж
Во время старта в любом городе промо очень интересен для водителей. Почасовая гарантия и бонус за кол-во поездок, после все превращается в чушь.
Тяжело сказать, скорее всего ничего при таком достатке клиента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uber

70% сотрудников рекомендуют компанию Uber для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Uber оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Uber оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Uber оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Ваш частный водитель. Uber - это мобильное приложение, которое соединяет миллионы пользователей и водителей по всему миру. Uber повышает эффективность городской транспортной системы. Приоритетом компании являются доступные, надежные и безопасные поездки по городу. Машину можно заказать с помощью удобного мобильного приложения в одно касание.
Банк ВТБ (ПАО)
1 723 отзыва