Работа в ИнтерЭнерго, группа компаний, ростовский филиал

Отзывы сотрудников о компании ИнтерЭнерго, группа компаний, ростовский филиал

Основные направления деятельности компании:

- производство и поставка электротехнического оборудования полной заводской готовности (комплектные трансформаторные подстанции всех типов);

- комплексная реализация проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов электроэнергетики (проектирование, монтажные и пуско-наладочные работы).

География деятельности представительства компании в г.Ростове-на-Дону- регионы, входящие в состав ЮФО и СКФО РФ.

За время своего существования представительство в г.Ростове-на-Дону завоевало прочные позиции на рынке и с каждым годом наращивает объемы продаж.

Оперативность и качество нашей работы во многом определяется компетентными сотрудниками, составляющими ядро компании. Уделяя серьезное внимание кадровому составу, мы  проводим тренинги и обучение. Благодаря ежедневному и кропотливому труду наших специалистов заказчики и партнеры получают качественный продукт и безупречный сервис.

Информация о ИнтерЭнерго, группа компаний, ростовский филиал

Сайт: http://www.int-energo.ru