Работа в ПГ БФ Балтик

Отзывы сотрудников о компании ПГ БФ Балтик

Промышленная Группа «БФ Балтик» основана в марте 1998 года.
Головной офис компании находится в г.Санкт-Петербург по адресу:
Проспект Чкаловский дом 50

Наша компания является прочным, связующим звеном между производителем и потребителем металлопродукции машиностроительной отрасли. Мы занимаем уверенные, лидирующие позиции на российском рынке оптовых продаж металлопроката Северо-Западного ФО.

Мы учимся, развиваемся и совершенствуемся вместе с нашими партнерами. Стремимся к полной интеграции, став частью общего производственного и технологического процесса.

Мы ориентируемся на самые передовые технологии развития бизнеса по отношению ко всем участникам рынка, поэтому огромное значение придаем использованию бизнес-коммуникаций, построенных на принципах взаимного уважения и предельной ответственности.

Создавая историю компании, мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в общее дело, сохраняя традиции и командный подход в достижении поставленных целей.

Наше будущее – это будущее всего промышленного сектора Российской экономики. Поэтому мы непосредственно связываем интересы всей «Промышленной Группы «БФ Балтик» с интересами нашего государства.