Работа в АУ Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики

Отзывы сотрудников о компании АУ Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики

Автономное учреждение Чувашской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А.Игнатьева" включает в себя следующие виды спорта:Биатлон, бадминтон, бокс, велоспорт-маунтинбайк, вольная борьба, горнолыжный спорт, дзюдо, конькобежный спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, самбо, спортивная гимнастика, стрельба из лука, плавание, триатлон, тяжелая атлетика. Общий штат организации более 100 чел. В состав ЦСП входит два спортивных объекта:

- ледовый дворец "Чебоксары - Арена"

-стадион "Олимпийский"

В нашей организации существует отдел по организации спортивных мероприятий, от местного значения  до Чемпионатов России и Мира.Работаем не только в своем регионе, но и с выездами в другие города, т. к. уже заявили о себе, как о "профессионале" в своем деле. Успешно провели. Часто участвуем в различных российских конкурсах уже с проведенными соревнованиями - проектами.

Работая в данном отделе вы получите:

- колоссальный опыт в организации мероприятий;

- много полезных знакомств;

- посещение всех значимых мероприятий в городе;

- доступ ко всех спортивных объектам города

и многое другое.