Работа в Smoking Shop (ИП Бузько Евгений Олегович)

Отзывы сотрудников о компании Smoking Shop (ИП Бузько Евгений Олегович)

Привет! Спасибо, что заинтересовался нашей маленькой историей большой сети! Ведь Smoking Shop – это не только интернет-магазин кальянов и аксессуаров, а также большая федеральная сеть магазинов по России!

Сама компания взяла свое начало в 2015 году - с увлечения кальянами. Идея заключалась в том, что нужно дать покупателям кальянных магазинов нечто более ценное, чем просто покупку. Дать такой сервис продаж, чтобы каждый покупатель чувствовал себя другом нашей сети (даже если он первый раз переступил порог нашего магазина.

Мы развиваемся с каждым днем! Всего 5 лет назад мы открыли 1-ый магазин Smoking Shop в Кирове, а сейчас мы уже большая федеральная сеть, которая стремительно набирает обороты!

И, конечно, было принято решение не останавливаться на достигнутом, мы решили создать интернет-магазин, чтобы каждый наш покупатель смог заказать то, что он хочет и не важно из какого он города, мы отправим в любую точку мира! Если наш магазин уже есть в твоем городе, то можешь, не выходя из дома посмотреть актуальное наличие и цену товара, это очень удобно! Не стесняйся написать в наш чат, я всегда подскажу и помогу тебе с выбором!

Тинькофф