Работа в Абдуллин Айрат Хасянович

Отзывы сотрудников о компании Абдуллин Айрат Хасянович

Наши специалисты имеют многолетний опыт и высокий уровень квалификации. За много лет мы заработали отличную репутацию. Всё это подтверждается не одним десятком качественно выполненных проектов.

Кроме того, компания "365 Climate" является официальным дилером большинства представленных на российском рынке марок климатического оборудования. В своей работе мы используем только качественные и практичные материалы, которые прослужат долгие годы.

Важно отметить, что проектирование всех работ выполняется нами в соответствии с ГОСТ, СНиП и другими стандартами, что исключает неточность в расчетах и неисправность в работе оборудования.

В свою очередь монтажные работы выполняются с соблюдением строительных норм и правил, действующих на территории РФ, а также мер техники безопасности.

Всё это позволяет осуществить успешный запуск объекта и дальнейший контроль за работой устанавливаемых систем.