Работа в Melon‑print

Отзывы сотрудников о компании Melon-print

Сегодня широкоформатная печать, и Москва в этом случае не исключение, является наиболее популярным и практичным методом изготовления любой крупногабаритной рекламной продукции. Основным направлением нашей деятельности является широкоформатная печать высокого качества. У нас Вы всегда можете заказать постеры, плакаты любого формата и назначения, ростовые фигуры. Современная интерьерная печать с применением красок на водной основе дает возможность производить изготовление постеров и плакатов с фотографическим качеством изображения. В результате печать плакатов данным методом позволяет получить отличные фотоплакаты для офисных и домашних интерьеров, хорошо воспринимаемые, в том числе и с близкого расстояния. Нами также осуществляется печать наклеек различного типа и изготовление баннеров для размещения на открытых пространствах. Наша баннерная печать обладает очень высоким качеством в своем классе. Если Вы ищете баннер дешевле, чем дешевый - это не к нам. Мы ставим себе целью производить печатную продукцию хорошего качества при умеренной цене. Помимо широкоформатной печати, мы выполняем также плоттерную резку на самоклеющейся плёнке и фрезерную резку по пластику и композитным материалам. Подробнее обо всех видах рекламной продукции, которые мы изготавливаем с помощью этих технологий, можно почитать здесь.
2ГИС
Иви