Работа в СИМПЛЕКС

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 118 из 118 отзывов
По специальности «Помощник в загородный отель»

Отзывы сотрудников о компании СИМПЛЕКС

сентябрь 2024
Нравится! Хорошая зарплата и хорошие условия труда, коллектив сплочённый, первоклассное оборудование,
условия труда соблюдаются. всегда хорошие отношения с клиентами. Отлично!
мне это очень нравится! удачи в твоей работе. никаких жалоб. Классно и отлично.

сентябрь 2024
условия труда соблюдаются. всегда хорошие
отношения с клиентами. Отлично!
мне это очень нравится! удачи в твоей работе. никаких жалоб. Классно и отлично.

сентябрь 2024
Работодатель в компании СИМПЛЕКС проявляет высокий уровень профессионализма и заботы о сотрудниках. Он создает благоприятные условия для работы и развития, поддерживает командный дух и мотивирует работников. Постоянное стремление к улучшению и открытость к предложениям делают рабочую среду комфортной и продуктивной.
Отсутствие кондиционера: В летнее время может быть немного жарко.

Виловатово,
сентябрь 2024
Отсутствие кондиционера: В летнее время может быть немного жарко.
Маленькая зона отдыха: Пространство для отдыха сотрудников могло бы быть больше.
Эти мелкие неудобства не мешают общей положительной атмосфере и качественной работе.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Работаю в данной компании больше года. Что хочу сказать, робота не сложная , если есть желание учиться и узнавать, что то новое. Дружный сплочённый коллектив, если , что то не так или какая то нужна помощь, всегда подскажут, и помогут. Хорошее начальство, дает возможность сотрудникам реализовывать свои идеи, развивать свой потенциал и зарабатывать, даёт возможность карьерного роста. С зарплатой проблем нет, всё всегда во время без задержания. Так , что становитесь частью, нашей команды не пожалеете.!
На мой взгляд, можно бы было улучшить зону отдыха, сделать менее шумной

Изучите отзывы по отделам

Все 13 Все 13
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

Специалист по страхованию

Троицк ,
сентябрь 2024
Я очень доволен работой в этой компании! Она предлагает отличные возможности для роста и развития, что очень важно для меня. Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без проблем, что обеспечивает финансовую стабильность.
Интересно было бы узнать, как компания поддерживает командный дух и способствует сплочению коллектива.

Маркировщик электроники

сентябрь 2024
Работаю в компании маркировщиком электроники около полугода. Компания предоставляет всё необходимое для своих сотрудников, спецодежда выдается бесплатно, комплексный обед и проживание(для работающих вахтовым методом) тоже бесплатно. Созданы все условия для комфортной работы. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек. Работа несложная, а зарплата очень достойная. Коллектив дружный, работать одно удовольствие.
В летнее время хотелось бы, чтобы был установлен кондиционер.

Музыкальный руководитель

сентябрь 2024
Дружелюбная рабочая атмосфера: В коллективе царит поддерживающая и позитивная атмосфера, что способствует комфортной работе и мотивации сотрудников. Гибкий график: Рабочее время достаточно гибкое, что позволяет сотрудникам лучше балансировать между работой и личной жизнью. Хорошие возможности для развития: Компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста и обучения, что помогает сотрудникам повышать квалификацию и двигаться по карьерной лестнице. Справедливое вознаграждение: Зарплата соответствует рыночным стандартам, а также есть дополнительные бонусы и премии.
Взаимодействие между отделами нуждается в улучшении. Иногда важная информация передается с опозданием или бывает неполной, что негативно сказывается на реализации проектов. Кроме того, может не хватать ясности при определении ролей и обязанностей, что увеличивает вероятность путаницы. Улучшение внутренних каналов связи повысит сотрудничество между командами и увеличит продуктивность.

сентябрь 2024
В компании было очень много. Народы и хороший коллектив. И друг друга очень хорошо понимали.
Общение с сотрудниками.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Я работаю уже 2 год, нравится сам процесс работы (она совсем несложная). Если что-либо не получается, то знающие коллеги всегда подскажут и помогут. Прекрасный коллектив: все вместе собираемся по праздникам и хорошо проводим время. С проживанием все устраивает, чистые душевые и ванные, опрятные спальни. Очень приятно тут находится. С зарплатой также все хорошо. Стабильные две выплаты в месяц без задержек (зависит от количества смен). Мне все нравится!
Я бы обратил внимание на то жильё, которое предлагается к найму и соответственно оплачивается. Моё пожелание простое - чтобы оно было поближе к метро.

Товаровед

сентябрь 2024
Я работаю в этой компании более года. Работа комфортная, мне предоставлены все услуги, включая питание и жильё. Мне также предоставили автомобиль, зарплата приходит вовремя, а директор очень понимающий, что самое важное в любой работе.
Хорошо, проблемы, с которыми я столкнулся, были с жильём: кондиционер иногда перестаёт работать, и я не знаю, в чём причина. Также порция еды должна быть больше, но в любом случае зарплата хорошая, и я не завишу от еды от компании. Я просто говорю это для честности.

сентябрь 2024
Было близко добираться на работу. Легкость рабочего процесса; хороший молодой коллектив . Нормальная и чистая зарплата . Руководство всегда пойдет на встречу
Бытовые условия некоторых офисов и складов , жарко , нет кондиционеров

сентябрь 2024
Хорошая компания с прекрасными возможностями развития и повышения карьерного роста. Высокие выплаты без задержек и ошибок. Удобный график работы. Добрый и отзывчивый коллектив и начальство. В общем хорошая работа!
Можно улучшить место зоны отдыха, а в остальном мне все нравится.

Вы бы хотели работать в СИМПЛЕКС?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продавец-консультант, продавец-кассир

сентябрь 2024
Жаль что пришлось уволиться , из за отъезда с города . Прекрасный коллектив, всегда придут на помощь .
Стабильная белая з/п. Лояльное руководство.График работы стабильный без задержек на работе.
В общем очень хорошие впечатления
Немного шумно и хотелось бы больше место для отдыха . А так все отлично

Грузчик

август 2024
Приняли грузчиком на аптечный склад. Очень достойная зарплата, авансы и получка вовремя. Всё полностью официально, оформление от прямого работодателя. Радуют многие позиции (и бесплатные комплексный обед и спецодежда и оплачиваемое жильё). Поначалу глаза разбегались, что один препарат имеет разных производителей, дозировки и номера партий -
и всё это отгружается в разные аптечные сети. Зато интересно! Адекватные люди рядом помогли быстро войти в рабочий ритм.
Отмечу главное - из плюсов на складе тепло и из минусов - далековато от жилья до метро (это временно и из разряда хотелок).
В общем, я доволен!

август 2024
Отличная компания с прекрасными возможностями развития и повышения карьерного роста. Высокие выплаты без задержек и ошибок. Удобный график работы, корпоративное питание. Внутри все свежо, светло, стерильно. Добрый и отзывчивый коллектив и начальство. Сама работа очень нравится, интересная, активная, но не сложная. Всем рекомендую
Не хватает отдельной зоны отдыха для сотрудников. В остальном все хорошо.

август 2024
Не хватает отдельной зоны отдыха для сотрудников. В остальном все хорошо.

август 2024
Эта работа мне очень по душе и не очень сложная. Зарплата очень хорошая, такая же как и мои любимые коллеги. Для меня работа стала вторым домом. Только вот многие работники, в том числе и я, хотят больше зон отдыха, а то отдыхать только стоя. В общем и целом хорошая работа, я довольна!
Хотелось бы улучшить отопление, так как в зиму было холодно без теплой одежды.

август 2024
Работаю в компании меньше года. На данный момент один из самых важных плюсов это отношение руководства. Всегда идут на встречу.
Пока не обноружила. График работы,но это дело каждого,кому как удобно.

Вахтовик

август 2024
Доброго времени суток!Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по подбору персонала! Она мне очень помогла с трудоустройством.Благодаря им,я устроилась на очень хорошую и достойную работу (вахтовиком).Я пока отработала всего три дня,и все это время менеджер была со мной на связи.Очень поддерживала,за что я очень благодарна.Менеджер компетентна,коммуникабельна,отзывчива.В вашем агентстве работают настоящие прфессионалы!Желаю агентству всех благ,и процветания!
Коммуникация между сотрудниками, высокая стоимость сотрудников, удлинение процесса поиска потенциального кандидата

август 2024
В компании работаю уже 4 года. При устройстве на работу согласовали график с руководством, которое всегда идёт на встречу работникам. Вовремя платят заработную плату. Карьерный рост.
Из минусов - нельзя опаздывать на работу, отлынивать от работы тоже не получается, начальство строго следит за этим

Бывший сотрудник
Эта работа мне очень нравится и не очень сложная. Зарпалата хорошая, все вовремя без задержек. Но хотелось бы зону отдыха, а то отдыхать тоже приходится стоя. А в общем я довольна!
Хотелось бы Зону отдыха сделать, а все остальное меня устраивает!

Троицк ,
август 2024
Работа очень интересная и плодотворная. Задержки и ошибки в выплатах исключены. Внутри всё выглядит свежо, чисто и уютно. Здесь светло и красиво.

Персонал и руководство очень приятные и отзывчивые люди. Есть возможность для карьерного роста. Работа активная, но не сложная. Я очень рада работать в таком месте и с такими замечательными людьми. Рекомендую это место.
Уделяйте больше внимания общению с коллегами и руководством.

Бывший сотрудник
Нравится работать здесь. Своевременные выплаты , хорошее отношение к сотрудникам, высокая зп. Рекомендую.
Хотелось бы только чтобы на территории появился магазин !

август 2024
Работа очень интересная и продуктивная. Высокий выплаты без задержек и ошибок. Внутри все свежо, чисто, стерильно, убрано, светло и красиво.Очень хороший, добрый и отзывчивый персонал и начальство. Возможность повышения карьерного роста. Сама работа активная, но не сложная. Очень рад работать в таком месте и с такими людьми - рекомендую.
Не хватает какого-нибудь магазина или киоска поблизости, а так все хорошо)

Комплектовщик

август 2024
Работа на вахте интересная ,но и есть сложности как и в любой компании .своевременные выплаты зарплаты ,выплаты идут без задержек и ошибок.Проживание в общежитии с проходной системой, где нет чужих людей ,внутри все очень хорошо тепло и красиво.Сама работа комплектовщиком устраивает, хорошо что работа активная, но не сложная.Очень хороший и добрый персонал и начальство .Я очень рад работать в таком месте и с такими людьми!
Доступность магазина и долгий сон и машину до работы.
В общежитии нет кондиционера,можно было и поставить.

Повар

август 2024
Хочу поделиться своим опытом. Мне помогли найти работу в кратчайшие сроки. Отличная заработная плата.
В целом все в порядке только меня не устраивает что нет кондиционера в холле.

Комплектовщик

Екатеринбург,
август 2024
Для меня очень важен высокий уровень заработной платы, и самое главное, без задержек. Невероятное дружный коллектив, готовый всегда помочь и лояльное руководство. Место работы оборудовано очень комфортно, созданы все условия для комфортной работы
В приципе, все было прекрасно, единственное не помешал бы кондиционер

Сотрудник производства

август 2024
Работаю вахтой уже более 1.5 лет. Приехала с подругой. Мне всё нравится. Условия хорошие, обеспечивают спецодеждой, от места проживания к месту работы подвоз автобусом. Работа не сложная, плюс всему еще обучают на месте, зарплата стабильная. За это время смогла решить свои финансовые трудности.
Можно улучшить место зоны отдыха, но это не напрягает, все в целом хорошо

Продавец-консультант

август 2024
Начнем с того, что наиболее для меня важно, это высокий уровень заработной платы, и самое главное, без задержек. Приятный коллектив, который всегда поддержит. Лояльное руководство. Офис оборудован для комфортной работы, есть места для отдыха и кофе-брейка.
Увеличить количество кондиционеров и подключить к ним шумоподавление

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИМПЛЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИМПЛЕКС для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию СИМПЛЕКС для трудоустройства, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 118 оценок.

Компания "СИМПЛЕКС"

Наши сотрудники работают на крупных производственных комплексах и логистических, в государственных компаниях.

Мы предоставляем возможности карьерного роста. В копилке успеха наших сотрудников есть истории от ассистента до руководителя подразделения, от рабочего до координатора проекта.

Мы даем возможность сотрудникам реализовывать свои идеи, развивать свой потенциал и зарабатывать.

Мы даем возможность каждому человеку работать и зарабатывать, а заказчикам заниматься основным видом деятельности, не отвлекая силы и средства на административное обеспечение