Работа в Udevs

Отзывы сотрудников о компании Udevs

Frontend-разработчик

Ташкент,
Стремительный рост в сфере программирования, хороший офис, обед за счёт компании, дружный коллектив, сдалал задания дальше можно делать что угодно
Улучшить ничего не надо, мне всё нравилось

QA Engineer

Ташкент,
Что мне больше всего нравится в этой компании, так это прекрасная атмосфера и прекрасная возможность улучшить свой карьерный рост.
Коммуникацию между коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Udevs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Udevs для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Udevs для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Udevs оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Udevs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Udevs оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

OOO «UDEVS» — ведущий разработчик заказного программного обеспечения в Центральной Азии, на настоящий момент продолжается интенсивное развитие компании, помимо этого имеется бесплатное обучение для начинающих специалистов и предоставляется возможность для начала карьеры. Головной офис находится на территории Узбекистана, г. Ташкент.

Организация была создана в 2019 году, основателями являются Баходиров А.У и Хидоятов А.У

За небольшой срок пребывания компании на рынке РУз наша команда сумела разработать и успешно закрыть более 35 проектов, внутри которых имеются проекты из-за рубежа и набрать команду в количестве более 100 разработчиков.

В компании имеются отделы, такие как: Backend, Frontend, Mobile, QA, DevOps, Design, Administrative

Подробнее о нашей компании: https://udevs.io/

Подробнее о нашем продукте: https://delever.uz/

Первый Бит
ЭР-Телеком