Работа в Нижегородская Ассоциация Диетологов и Нутрициологов

Отзывы сотрудников о компании Нижегородская Ассоциация Диетологов и Нутрициологов

Работа в Нижегородской Ассоциации Диетологов и Нутрициологов

направлена на реализацию Российской программы президента:

«Здоровое питание – здоровье нации»

О нас: Нижегородская ассоциация диетологов и нутрициологов (НАДиН) создана 15 февраля 2008 года на Расширенном заседании Общественного комитета по развитию рынка услуг в сфере здравоохранения при ТПП НО и объединяет диетологов, диетических сестер и нутрициологов Нижегородской области и России.

Цель создания НАДиН:

Становление диетологической службы в Н.Новгороде и Нижегородской области в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ №474н от 24.06.2010 г. «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи населению по профилю «Диетология» и реализация государственной политики в области здорового питания.

Помогать – ключевое слово нашей совместной работы в Нижегородской ассоциации диетологов и нутрцииологов. Практически каждый день мы получаем письма с добрыми и теплыми отзывами, а также просьбами о помощи не только из Н.Новгорода, но и из разных уголков России. Благодарности от людей делают счастливыми не только их, но и нас, наполняя каждый день желанием к новой творческой, научной, организационной и просто интересной работе в дружном коллективе образованных, умных и добрых людей, профессионалов своего дела.

Каждый сотрудник в нашей организации - не просто исполнитель своих должностных обязанностей, а важный участник нашей внутренней жизни. В связи с этим, принимая в наш коллектив нового человека, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. И даже если у Вас нет необходимого опыта, но есть энтузиазм, готовность творить, совершенствоваться, развиваться и помогать людям – мы готовы Вам помочь в обучении и поддержать на этапах работы.

Процесс отбора для всех кандидатов на вакансии у нас одинаковый.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводит сам работодатель. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить Вас с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и таким компетенциям, как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, личностное и коллективное развитие, работа с максимальным учетом потребностей клиента, а также желание и умение работать в команде.

Приглашаем к сотрудничеству!

Информация о Нижегородская Ассоциация Диетологов и Нутрициологов