Работа в Pasha Travel

Отзывы сотрудников о компании Pasha Travel

Агентство PASHA Travel было основано в 2003 году в качестве одного из подразделений крупнейшего холдинга в Азербайджане - PASHA Group, задействованного также в сфере недвижимости и строительства, страхования и банковского дела. За это время мы сумели достичь многого и зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер.

На сегодняшний день PASHA Travel обладает устойчивой репутацией одного из самых признанных корпоративных турагентств в Азербайджане. Компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг по организации поездок в любую точку мира, включая бронирование авиабилетов, гостиниц, трансферов, туров, оказание визовых услуг, организацию корпоративных мероприятий.

Профессиональный коллектив дипломированных сотрудников компании обеспечивает предоставление сервиса высшего качества, ориентированного на персональные стандарты и корпоративную политику каждого конкретного клиента.

PASHA Travel является членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) и Американского Общества Агентств Путешествий (ASTA).
Команда PASHA Travel - это профессионалы своего дела, которые много лет провели в туристическом бизнесе.

Если Вы трудолюбивы, энергичны, настойчивы, и у Вас есть интересные предложения и идеи, мы будем рады принять Вас в наш коллектив.