Работа в Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, достойный уровень заработной платы, полный соц. пакет.
Все устраивает. Государственное учреждение.

Нижний Новгород,
Дружный, сплоченный коллектив, понимающее руководство, своевременное обучение, возможность получать новые знания и развиваться.
Улучшить комнату отдыха

Работал больше 10 лет
1,5
Хорошее руководство отдельных отделов, близость к дому. Оплата больничных , отпуск в удобное время
Маленькая заработная плата. И частые переводы сотрудников других отделов в колл центр. А там огромная текучка . От этого многие увольняются.

Работал больше 10 лет
1,7
Месторасположение. Условия работы, в отделе в который устраивался. Приходится работать и в других отделах, это не очень хорошо, особенно в отдел контакт центра.
Добавить вознаграждение прикомандированным сотрудникам в другие отделы. Увеличить перерывы в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основное направление деятельности филиала ФКУ "Налог-Сервис" - компьютерная обработка информации. Предлагаемые условия труда:  оформление в соответствии с ТК РФ, работа в стабильной, развивающейся компании.  Обучение проводится за счет предприятия.

Информация о Налог-Сервис ФНС России, ФКУ Филиал в Нижегородской области

Сайт: http://