Работа в Велоас

Другое
2,2

Бухгалтер

Компания ВелоАС супер!
Большие возможности для развития и роста.
Зарплаты все вовремя и очень даже неплохие.
Коллектив очень хороший.
Руководство, на данный момент, самое адекватное из всех директоров Ростова. Рекомендую!
Больше корпоративных мероприятий

Управляющий

Ростов-на-Дону,
Мне все нравится. Обьем и важность задач. И сохранение баланса между работой и отдыхом. Возможности роста как финансового так и карьерного.
Побольше корпоративных тусовок)

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Компания, зарекомендовавшая себя как надежный продавец и работодатель. Возможность карьерного роста, внимательное руководство, теплый коллектив, стабильная заработная плата... за несколько лет работы здесь, могу отметить только плюсы!
Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что здесь отлажено взаимодействие между подразделениями, а потому бОльшинство вопросов решаются в кратчайшие сроки.
Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам, прислушивается к новым идеям и мнениям, что немаловажно.
На мой взгляд, минусов нет. Единственное пожелание : хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Контент-менеджер

декабрь 2022
Здесь я нашёл себя , здесь мне дали возможность развития и заработка - этим сказано все.
Хотелось бы более свободный график, но достоянная оплата перекрывает это. Так что все устраивает более чем

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Из всех мест, где я работала, ВЕЛОАС - лучшая компания.
Никогда не возникало проблем с задержками по заработной плате, если возникают спорные ситуации-руководство всегда старается идти на компромисс и слышит своих сотрудников (это редкость на сегодняшний момент).
Это первая работа в моей жизни, на которую я хожу, действительно с удовольствием. Мой коллектив-мои друзья. Рекомендую!
Все замечательно, ребята сейчас отличная компания, так они еще и совершенствуются день ото дня!

Стажер

Волгодонск,
март 2022
2,2
Коллектив (не включаю администратора) Сносное рабочее место. Выплаты зп.
Качество товара. Руководство. Мотивацию для сотрудников. График работы, выходных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велоас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велоас для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Велоас для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Велоас оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Велоас оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Велоас оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Уже более 10 лет нас всех обьединяет любовь к велосипедам, а начиная с ноября мы дарим Новогоднее настроение нашим клиентам  ассортиментом елочек, гирлянд и Новогодних украшений.  На  данный момент торговая сеть ВЕЛОАС  состоит из розничных, оптово-розничных и оптовых магазинов, в  которых трудятся более 40 сотрудников. Большая команда квалифицированных специалистов помогут подобрать для вас  велосипед и всё самое необходимое.  В продаже большой ассортимент запчастей для велосипедов и самокатов, также аксессуары к ним.
В каждом магазине есть  сервис в котором  осуществляется ремонт велосипедов, самокатов и электросамокатов любой сложности.

ИСТОРИЯ ТОРГОВОЙ СЕТИ ВЕЛОАС:

История торговой сети ВЕЛОАС  началась с продажи велосипедов на рынке АТЛАНТ.  Учитывая интерес современных людей к активному и здоровому образу жизни, востребованность данного направления на рынке была достаточно динамичной.

В связи с этим было принято решение по открытию в г. Ростов-на-Дону, Аксае и Волгодонске,   специализированных  магазинов с лучшим ассортиментом товаров для велоспорта.  И мы продолжаем постоянно расти и развиваться!

Поэтому мы ищем сотрудников, которые:

- ведут активный образ жизни;

- любят спорт во всех его проявлениях;

- хотят расти и развиваться в профессиональном плане;

- готовы проявить себя и получить бесценный опыт;

- любят дарить хорошее настроение окружающим.

Наша сеть  заинтересована в амбициозных сотрудниках и  мы готовы поощрять за результаты работы!

МИССИЯ КОМПАНИИ

Торговая сеть ВЕЛОАС  была создана, чтобы продвигать спорт и активный образ жизни, делать его доступным для всех.

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРИНЦИПЫ И ЦЕННОСТИ

Для того, чтобы каждый член команды смог приложить максимум усилий для выполнения нашей миссии, мы придерживаемся следующих принципов:

• Предоставлять нашим клиентам лучшие продукты и сервис.
  • Стремиться к непрерывному улучшению качества нашей работы, предлагать новые идеи и решения.
  • Работать как единая слаженная команда.
  • Помогать и поддерживать друг друга.
  • Проявлять высочайший профессионализм в своей работе.
  • Быть открытым новым знаниям и опыту.
  • Ставить перед собой амбициозные цели и задачи.
  • Превосходить свои предыдущие успехи.
  • Пробовать, не боясь ошибиться. Учиться на своих и чужих ошибках.

Ценности компании являются ее фундаментом, неотъемлемой частью. Это то, что отличает нас от других, отвечает на вопросы: «Какие мы?», «Как мы работаем?», «Что для нас важно?».

Единство. Мы работает единой командой, уважая каждого и доверяя друг другу. Вместе мы сможем достичь любых целей!

Ответственность за результат. Работа – это не место, где мы находимся. Работа – это результат, которого мы достигаем каждый день. Результат – это критерий каждого из нас.

Отношение. Мы помним, что отношение – самое важное в нашей работе. Как мы относимся к коллегам, так и они будут относиться к нам! Как мы относимся к работе, так она и будет оцениваться! Как мы относимся к клиентам, так они и будут воспринимать нас и нашу компанию!

Вот принципы и ценности, которые мы разделяем, и уважение к которым мы ожидаем от каждого нового сотрудника!

РАБОТА В ВЕЛОАС – ЭТО:

• Конкурентоспособная оплата труда. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы щедро вознаграждать за хорошую работу.
  • Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.
  • Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и проводим обучающие тренинги и курсы, повышающие квалификацию.
  • Скидки на всю продукцию. В наших магазинах действует индивидуальная система скидок на все товары для сотрудников.
  • C каждым днем нам доверяют всё больше людей. Самое главное в нашем труде — это искренняя забота о клиентах и внимание к их потребностям.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ?   ДЕЙСТВУЙ!!! Звони и приходи.