Работа в Макаренко Валентина Ивановна

Отзывы сотрудников о компании Макаренко Валентина Ивановна

Консалтинговое агентство «PROЛюдей» (ИП Макаренко В.И) уже третий год успешно занимается подбором персонала.

География нашей работы распространяется не только на Россию, мы сотрудничаем с командами из Казахстана и Беларуси. Среди наших партнеров - Tom&Jane, ZipKidz, LEMIBREND, Tonka perfumes, EUROELECTRIC Group и другие.

Наш девиз - "Успешный бизнес через сильную команду", и мы специализируемся не только на найме результативных сотрудников, но и на создании системы управления командой: разработка должностных инструкций, систем мотивации, оргсхем и др.

На нашем счету успешные кейсы по увеличению прибыли Х2, Х3. Ведь именно от слаженной работы коллектива зависит финансовый результат и развитие бизнеса.

Специалисты нашей компании – профессиональные рекрутеры, готовые взять на себя всю рутину по созданию воронки, поиску и оценке кандидатов, чтобы передать компании лучших из лучших.
Опыт самого молодого нашего сотрудника в рекрутинге - 5 лет, поэтому мы с уверенностью можем назвать себя экспертами с этой области.

Одним из ключевых направлений нашей деятельности является построение команд для маркетплейсов и производственных компаний.

Информация о Макаренко Валентина Ивановна

Сайт: https://makarenko-hrd.com/