Работа в Евросан

Отзывы сотрудников о компании Евросан

июнь 2019
Из плюсов: Болгары милые, добрые руководители. Хорошие и отзывчивые коллеги. Зп всегда вовремя и выше рынка! Интересный товар и высоко- маржинальный.
Из минусов: Компания немного сбилась с курса, часто стали увольнять ключевых сотрудников. Новое руководство незаинтересованность в развитии компании. Теряют отношения с ключевыми поставщиками. Короче, жалко компанию (

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евросан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евросан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евросан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евросан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евросан оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евросан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Videxim»  – крупнейший  холдинг, (www.videxim.ru) активно работающий на рынке сантехнических  изделий для ремонта и строительства с 1996 года. Сегодня холдинг «Videxim» является одной из лидирующих компаний на рынке сантехнических изделий,  имеет собственную филиальную сеть по всей России,  производственное предприятие, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным (SMARTsant, Zenta) и дистрибутивным (Тека, Ideal Standard, Vitra, Sanita, Haro, Neoperl, AlcaPlast и другие) торговым маркам , мощную складскую базу и транспортный парк.

Филиальная сеть с региональными складами расположена в крупных городах РФ: Москва,  Санкт-Петербург, Новосибирск , Самара,  Екатеринбург, Воронеж. Дополнительные офисы продаж без складов расположены в городах Краснодар, Ростов на Дону, Владивосток, Нижний Новгород.

Творческое партнерство с известными  дизайн-студиями Европы и участие в крупнейших международных выставках обеспечивают современный дизайн моделей, постоянное совершенствования ассортимента, соответствие последним рыночным тенденциям. Как следствие мы используем широкие возможности по расширению дилерской сети, обеспечивая возможность работы с одним поставщиком в широчайшем товарно-ценовом диапазоне по формату b2b.