Работа в ПриватБанк

Отзывы сотрудников о компании ПриватБанк

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ПриватБанк

Харьков
При приеме на работу проходит оплачиваемое обучение. Официальное трудоустройство, помощь в процессе работы от коллег, возможность обмена смен и выбор графика работы. Зароботную плату выплачивают своевременно. Работать можно дистационно. Карьерный рост.
Работодателю увеличить штат сотрудников чтоб разгрузить работу.

Call-center
Харьков
Удобный график работы, можно выбирать тот что больше подходит. Замечательный коллектив, всегда поддержат, помогут. Руководство слышит своих работников и идет на встречу где это нужно. Так же есть непрерывное обучение по продуктовым вопросам и не только. Есть возможность карьерного роста. Дистанционная работа на дому, банк обеспечивает техникой.
Работа морально нелёгкая, звонки от разных людей. Надо учиться не принимать всё близко к сердцу.

Консультант в контакт-центр

Консультант в контакт-центр
Харьков
Возможность расти и развиваться, постоянно узнавать что-то новое. Удобный график с возможностью корректировки, что позволяет успешно совмещать работу с учёбой и другой деятельностью. Дружный и отзывчивый коллектив, отличное отношение руководства к сотрудникам. Организованная и интересная система обучения, которая способствует усовершенствованию навыков работы. Возможность работать дистанционно.
Работу системы дистанционных каналов обслуживания клиентов, для избежания неприятных ситуаций при работе с банком

Технологии. Не жалеют финансы на ИТ-технологии. Тут вообще без претензий. Молодцы
Оптимизация рабочего времени. Ибо на работу ходят, чтобы полноценно жить. А не жить на работе

Кировоград
Отличный коллектив, достойная зарплата, понимающий руководитель и регулярные бонусы :)
В работе все устраивает, разносторонняя направленность карьерного роста дает возможность развиваться

Харьков
Всё что я искал для себя в работе, нашел в этой компании, это график, обучение, зарплата и главное без задержек выплата, карьерный рост, развитие, удаленная работа, колектив прям сказка. Советую как получить опыт так и почувствовать теплоту с колективом.
Всё великолепно! Замечаний нету, но если есть то что можно улучшить, говорю руководству можно ли решить вопрос, а это очень ценно, когда прислушиваются к сотрудникам.

Свободный график, доход от способностей
Увеличить возможности работника в работе

Харьков
Зарплата та бонуси – з цим все гаразд. Роботи та нервування також вистачає. Банк збільшується за кількістю клієнтів та розширюється за кількістю послуг. Це кидає нові челенджі, але й дозволяє розвиватися, що, на мій погляд, тільки плюс. За умовами праці та робочим місцем – без претензій. Безумовно радує можливість працювати віддалено на техніці, яку надає роботодавець, що важливо, тому що навіть якщо в тебе немає техніки, але є бажання, ти будеш працювати.
На мою думку дана компанія розвивається в ногу з часом, звісно що покращити є всюди, але тут над цим плідно працюють, задля комфорту своїх працівників

Харьков
Удобный график 2/2, хороший коллектив, понимающее руководство, возможность работать удалено. Банк полностью обеспечивает рабочее место. Нет никаких вопросов по зп
Необходимо уделять больше времени стабильности работы комплексов и обучению сотрудников, т.к в этом направлении приоретет на своевременности и полноте знаний сотрудников

Кассир кассы пересчëта.

Харьков
Можно расти профессионально. Достойная оплата труда. Грамотное руководство.
Всё нравится.О людях думают место для работы организуют.

Служба поддержки
Харьков
Своевременные выплаты зарплат/премий, руководство и наставники всегда готовы прийти на помощь -это не может не подкупать.
Хотелось бы больше проводить времени в коллективе, тем более в период карантина это было бы здорово! Но и без этого коллектив очень сплаченый

Харьков
Начальство позитивное, понимающие, всегда поможет и поддержит. Отношения между людьми на работе всегда только положительное.
На мой взгляд всё и так классно). Мне очень нравится отношения начальства к сотрудникам. Рекомендую это место работы для тех, кто хочет развививаться и знать банковские продукты изнутри)

Колл-центр
Днепр
Мне очень нравится работать в ПБ. Очень удобный график работы. Своевременая выплата достойной зарплаты. Руководство всегда идет на встречу в решение даже личных вопросах. Молодой дружный коллектив

август 2021
Я уже больше 8 лет работаю в Приватбанке. Сначала работала на исходящей линии 3 года. А сейчас уже 5 год работаю на линии клиентской поддержки 3700 Мне очень нравится работать в банке.У нас очеь дружный коллектив. Всегда рукоможно получить консультацию у своих коллег. Также все руководство идет на встречу. Когда началась пандемия о нас сразу позаботились . Предоставили удаленную работу Получаю полный соцпакет. Зарплата всегда во время.
Банковские комплексы на которых работают операторы . Также увеличить часы для обучения . .

Харьков
Многое продумано для удобства работы сотрудников, есть возможность подобрать график работы удобный для себя, отличное руководство, замечательный коллектив.
Больше возможностей для карьерного роста, большинство вакансий предполагают переезд в другой город. А так, я вижу одни плюсы.

Кременчуг
Хороший старт для начала работы, все по правилам. Коллектив отличный, начальство шикарное, всегда придут на помощь и помогут решить любую ситуацию. Когда приходила работать думала что на лето, а оказалось "затянуло". Приват Банк как вторая семья)))
Дать больше прав оператору, увеличить зарплату, увеличить время для отдыха. Больше обучения и карьерного роста. Больше тимбилдингов.

август 2021
Очень хорошо обучают, своевременно платят зп, отличный график работы, просто лучше место работы, все время есть коммуникации с сотрудниками и если есть вопросы сразу отвечают, лучше место работы даже если это первое место работы)
Нечего) все прекрасно, даже нет замечаний , лучшее место работы, и есть возможность работать удалённо а сейчас это важно

Линия входных звонков
Кременчуг
Возможность учиться новому ,обучение банковским продуктам бесплатно,стабильность и уверенность в завтрашнем дне,все очень круто .
Все просто на вышем уровне, и что то улучшать не надо,руководство и так делает всё необходимое для своих работников,все просто супер .

май 2021
Консультант

Стабильной доход и для нашего города очень даже неплохая зарплата, оплачиваемые больничный и отпуск и очень чуткое и понимающее начальство, всегда помогут, подскажут и пойдут на встречу. И к тому же в период карантина можна работать удаленно.

Меня все устраивает.

май 2021
Оператор колл-центра

1. стабильная конкурентная зарплата. 2. отличный коллектив. 3. прекрасные руководители, которые помогут решить любой вопрос. 4. лояльное отношение к сотрудникам, 5. шикарный соц пакет. 6. защита сотрудников (касаемо работы и, а так же любых других ситуаций не связанных с работой) 7. что не мало важно во время карантина бак дает возможность работать дома, предоставляя свою технику.

все хорошо.

Харьков

Дружный коллектив, удобное местоположение рядом с метро, перерывы по 10 минут (чисто чтобы сходить в туалет) и перерыв 30 минут для обеда. Кухня с холодильником для разогрева еды. Лояльные супервайзеры и руководство. Регулярные обучения, тренинги, разборы основных сложных моментов.

Систему оплаты труда возможно было бы как-то улучшить. Каждая твоя минута в рабочем графике фиксируется в системе. Вопросы от клиентов поступают разного типа сложности, если один вопрос возможно решить мгновенно, то для решения некоторых вопросов требуется больше времени, приходится перезванивать клиентам, переходить в неоплачиваемый статус работы и решать вопрос. В итоге ты меньше получишь денег, хотя в это время ты не страдал фигней, а занимался решением вопроса. Не скажу что так часто бывает, но время от времени случалось. Возможно это зависит от уровня опытности оператора и его багажа знаний, но тоже не всегда. Относительно самой специфики работы что не исправишь: целый день разговариваешь с разными людьми разного характера. Иногда могут и обматерить и голос повысить, если вопрос не решается в пользу клиента, а аналогично ответить естественно нельзя. Здесь важны такие качества как коммуникабельность, стрессоустойчивость и самообладание, умение иногда абстрагироваться от того что говорит клиент.

Харьков

Хотелось бы оставить отзыв о работе в банке. Работаю в банке не один год, кому-то нравится работать в контакт центре, кому-то нет, лично я очень довольна работой. Коллектив в Харьковском КЦ замечательный, руководитель и СВ тоже. Всегда придут на помощь и помогут в трудную минуту, и не важно рабочий это момент или личный. Обучение и тренинги проводятся на высшем уровне, есть возможность практиковать английский язык при общении с англоязычными клиентами. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, оплачиваются больничные и отпуска. Удобный график работы. В период карантина по максимуму устроили возможность работать всем сотрудникам, никто не был уволен. Рекомендую работу в КЦ, особенно в Харькове.

Все устраивает.

Тернополь

Найперше, що дійсно варто виділити, це наш колектив, це як одна велика дружня сім'я, тут завжди тебе підтримають і допоможуть, цінують тебе та твою роботу. Важливим також є те, що тут є можливість кар'єрного зростання, за твою працю тебе винагороджують та дають можливість розвиватись. Чим краще ти працюєш — тим вища в тебе З/П. Тут неймовірно крутий офіс, такі умови праці ще треба пошукати. Також банк дає можливість працювати віддаленно, що зараз на період карантину це надзвичайно важливо. Тому, якщо ти бажаєш завжди розвиватись та мати стабільно хороший дохід, тоді тобі до НАС)

Важко виділити щось дійсно негативне, тому що яка б ситуація не складалась завжди є шляхи вирішення і можливість виправити це.

Полтава

Самый большой и важный банк украинского банковского рынка. Поэтому требования и необходимость обучить персонал стоит в приоритете. Банк с этим справляется на достойном уровне. Здесь тебе никогда не будет скучно. Постоянные вебинары, тесты, новый материал, при чём самый разнообразный. Стоит отдельно отметить коллектив. Здесь просто бомбезные ребята, готовы помочь в любую минуту. Можно и поговорить о работе, обсудить специфические вопросы, а можно расслабиться и что-то жизненное поднять к обсуждению. Ну и ЗП. Как не крути, если говорить конструктивно, сотрудник банка, если не ленится и работает согласно поставленных задач, не будет нуждаться в доп доходе или говорить о «перебиваниях от зп до зп»

Большой объем работы с клиентами. Сами понимаете, что работать с людьми сложно. Советую для стрессоустойчивых и уверенных в себе людей. Или для тех, кто хочет развить в себе этот навык.

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятное — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь.

Трудностей в организации рабочего процесса нет.

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятнее — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь в трудной ситуации.

Трудностей связанных с организацией рабочего процесса нет.

Кременчуг

Просто чудовий колектив, керівництво завжди з розумінням ставиться та в будь-який момент прийде на допомогу. Також великим плюсом є те що навіть без досвіду роботи можна стати супер профі адже навчання (яке оплачує також банк) просто чудове та зрозуміле.

Завжди що покращувати але не даному випадку.

Оператор входящей линии

1. стабильная зарплата 2.полный соцпакет 3.удобный график так же хотелось бы отметить, что коллектив отличный! дружелюбная команда, всегда готовы помочь, начальство — просто супер! если что-то необходимо - стараются войти в положение.

все устраивает в работе.

Оператор входящей линии

Самый большой плюс это коллектив и атмосфера в нём. Все по максимуму стараются друг другу помочь и подсказать, нет разделений по должностям в плане отношений, коллеги с большим стажем только с удовольствием помогают новичкам. Также хочу отметить ту базу знаний, которую объясняют максимально ясно и доходчиво. Рекомендую тем кто не боится цифр, лично я гуманитарий и не думала что что-то пойму, но уже какой месяц работаю и точно не могу жаловаться на сложность именно в плане доступности информации.

Думаю многие согласятся что нет предела совершенству, конечно же зарплаты побольше хочется. С этим проблем нет, но моей еврейской душеньке хочется больше.

Николаев

к плюсам можно отнести выплату зп в установленное время, а так же регулярный пересмотр, что не может не радовать. Коллектив безупречный, поддержка 24/7 как информативная так и моральная, а также дана работа дает возможность повысить свой уровень финансовой грамотности.

есть только пожелание — улучшить технические моменты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

98.8% сотрудников рекомендуют компанию ПриватБанк для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании ПриватБанк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании ПриватБанк оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 84 оценок.