Работа в Группа компаний НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА

ООО Группа компаний "НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА" успешная, надежная и динамично развивающаяся компания, имеющая многолетний опыт оказания услуг в области налогообложения, бухгалтерского и кадрового учета, а также предоставления комплекса услуг по юридическому сопровождению деятельности организаций, включая представительство и защиту интересов Клиентов в судебных органах. В нашей компании трудятся высококвалифицированные, талантливые, отлично подготовленные и увлеченные своей работой специалисты. В настоящий момент нашими Клиентами являются более 100 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, долгосрочное сотрудничество с которыми, характеризует нас как надежных партнеров. Основным принципом работы нашей компании является индивидуальный подход к каждому Клиенту. Мы будем рады видеть в нашей команде опытных, ответственных, работоспособных, коммуникабельных, инициативных и целеустремленных людей.