Работа в Новая Оценочная Компания

Отзывы сотрудников о компании Новая Оценочная Компания

Бренд-менеджер

Новосибирск,
декабрь 2022
Работаю в компании не так давно. В целом, работа нравится. Коллектив дружный, руководство компании адекватное. Компания находится практически в центре города и расположена по линии метро. Есть возможность развиваться вместе с компанией и достигать новых горизонтов. У компании грандиозные планы, которые мы сообща вместе реализуем. "Движение - это жизнь, а жизнь это есть движение", как гласит старая и мудрая поговорка
Возможность компенсации транспортных расходов, связанных с удалёнными объектами.

Новосибирск,
сентябрь 2022
Работал около 3 лет в этой компании с невероятно тёплой атмосферой. Уволился в связи с переездом в Питер. До сих пор скучаю по ребятам.
Не всегда можно припарковаться возле офиса и жаль, что в БЦ всего 1 лифт, но думаю это мелочи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Оценочная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Оценочная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая Оценочная Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая Оценочная Компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая Оценочная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая Оценочная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новосибирск2

Бренд-менеджер1