Работа в 55 Линий

Отзывы сотрудников о компании 55 Линий

Свободный рабочий график позволяет совмещать работу с учёбой, также позволяет свободно распределять рабочие часы, открывая возможности для самообразования, проводить больше времени с близкими.
Немаловажным аспектом деятельности в компании является удалённый формат работы, что в наше время является довольно серьёзным плюсом.
Коллектив в основном доброжелательный, никаких внутренних конфликтов мною не замечено.
Руководство понимает смысл твоей работы, понимает, что некоторые задачи могут занимать действительно много времени, не смотря на их кажущуюся простоту. Общение в основном неформальное, что значительно влияет на уровень отношений между коллектив и руководством.
Не заметил никаких переработок, руководство упоминало о двойной оплате таких ситуаций, тем не менее напрямую с ними я не столкнулся.
Работы в основном хватает, задачи разного уровня, есть весьма интересные, но бывает и монотонные задачи, все же подобные задачи есть везде.
Выплаты заработанной платы происходят вовремя.
В компании отсутствует вертикальный рост, тем не менее фактическая ЗП может индексироваться в соответствие с твоими навыками и экспертизой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 55 Линий

Рекомендуют ли сотрудники компанию 55 Линий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 55 Линий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 55 Линий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 55 Линий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 55 Линий оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

FullStack разработчик1