Работа в Swissotel Красные Холмы

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 7 из 50 отзывов
По специальности «Бармен/Бариста на завтраки»

Отзывы сотрудников о компании Swissotel Красные Холмы

Бармен

Человечное отношение к сотрудникам, не безусловное следование правилу "клиент всегда прав".
Уменьшить к-во. бумажной работы в повседневной деятельности, расширить меню в сторону коктейлей, больше коммуницировать и сотрудничать с City Space Bar.

Старший официант

Работал больше 10 лет
Близкая расположенность к центру, бесплатное питание, медицинское обслуживание, корпоративы для сотрудников, новогодние праздники для детей
Коммуникацию между сотрудниками

август 2022
Организованность, дружелюбность коллектива, работа по ТК, бесплатное питание и трансфер при работе допоздна
Расширить штаб сотрудников

июль 2022
Дружелюбный Коллектив , процесс работы
Обучение сотрудников
Приятная атмосфера работы
улучшить условия труда для сотрудников

декабрь 2018
Девочки из отдела сказали, чтобы попасть в «дорогой» отдел, надо отработать не менее трех лет. Господи, я столько не выдержу. Это постоянная беготня, придираются по мелочам — типо бокал не так поставила, салфетку не туда положила, не улыбаешься, как надо! Надоели уже, а еще только два месяца работаю. Единственный плюс, почему держусь, работа по сменам, иногда получается не каждый день, отличный ресторан, много мероприятий по заказу. Мне нравится, когда свадьбы проходят, офисные — меньше, а на свадьбах чудесная атмосфера и ответственность тоже. Буду работать, пока до лета, а там, как получится. У них все равно люди часто меняются.
Хотелось бы чтобы начальство меньше и не так активно придирались к работе.

декабрь 2018
Бывший сотрудник
Попросила перевести меня на пол-ставки, не получилось, пришлось уйти, жалко конечно, но надо было учебу восстанавливать. Теперь мучаюсь, бегаю по подработкам, не могу постоянную работу найти, в сокращенном варианте. В красных Холмах это главное — стабильность. Платят, кормят, одевают, но и требуют, чтобы была на месте четко по графику. Начальница была адекватная. Место работы хорошее, но только для тех, кто уже получил основное образование, для студентов не очень подходит, имхо.
нет возможности подработать, поэтому если рассматривать это место работы, то только как постоянное.

октябрь 2018
Бывший сотрудник
Отработала 12 смен официанткой в Свиссотель Красные холмы, почти полтора месяца. Смены длинные, устаешь, но заплатили полностью, публика приличная. Отель огромный, пришлось побегать. Были интересные мероприятия. Оформляют по ТК. Сыграло роль, что я владею английским при устройстве, даже несколько китайских выражений на работе выучила. Сейчас на учебе и работать не получается пока, но я бы вернулась.
работать можно только на постоянной основе, совмещать не получается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Swissotel Красные Холмы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Swissotel Красные Холмы для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Swissotel Красные Холмы для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Swissotel Красные Холмы оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Swissotel Красные Холмы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Swissotel Красные Холмы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 50 оценок.

Гостиница Swissôtel Красные Холмы расположена на Садовом кольце в 5 минутах ходьбы от метро «Павелецкая». К услугам гостей предоставлены 234 просторных номера, включая 28 номеров категории "люкс", ресторан международной кухни «Acapella», 11 конференц-залов и оздоровительный центр «Pürovel» с бассейном и фитнес зоной. На 34-ом этаже отеля на высоте 140 метров находится панорамный бар-ресторан «Сити Спейс» с обзором в 360°, удостоенный множества российских и международных наград.

Swissоtel славится высокими стандартами качества сервиса и приверженностью традициям швейцарского гостеприимства. Многие отели сети, в том числе и Swissôtel Красные Холмы, отмечены престижными наградами и по праву входят в число лучших отелей в своих регионах.

В 2015 году сеть Swissôtel Hotels & Resorts присоединилась к французской компании AccorHotels - ведущему гостиничному оператору в мире и лидеру на европейском рынке. Отели группы AccorHotels объединены страстью к гостеприимству и желанием предоставить нашим гостям возможность почувствовать себя «как дома». Каждый день более 250 000 сотрудников AccorHotels принимают гостей в 4100 отелях в 95 странах мира. Узнайте больше о наших отелях на www.accorhotels.com

Работа в Swissotel Красные Холмы - это:

• достойная работа в международной компании
  • теплая дружеская атмосфера в коллективе
  • полное соблюдение ТК РФ (больничные листы, отпуска, доплата за работу в ночные часы)
  • конкурентоспособная заработная плата + премии (весь заработок "белый", что упрощает получение виз и кредитов)
  • вкуснейшие бесплатные обеды (у нас одна из лучших столовых в Москве)
  • форменная одежда с бесплатной стиркой / чисткой
  • добровольное медицинское страхование (включая стоматологию)
  • работа в центре Москвы, рядом с метро
  • ночной развоз
  • корпоративные мероприятия, вечеринки для сотрудников, новогодние Ёлки и подарки для детей сотрудников

Мы создаем для наших сотрудников возможности для развития потенциала и реализации карьерных целей в дружной, социально защищенной и стабильной среде. Поэтому если вы разделяете нашу страсть к гостеприимству, стремитесь расширить свои горизонты, повысить уровень профессионализма и желаете наслаждаться тем делом, которое вы любите, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

ВНИМАНИЕ: Граждане СНГ должны иметь официальную регистрацию по месту пребывания в Москве / области.

Своя компания
Mak.by