Работа в Symphony Teleca

Отзывы сотрудников о компании Symphony Teleca

Symphony Teleca – уникальная компания, образованная путем слияния Symphony Service Corp., лидера в сфере оказания услуг разработки продуктов для независимых поставщиков ПО, и Teleca, ведущего поставщика услуг по разработке ПО и решений для мобильных производителей оригинального оборудования и телекоммуникационных операторов. Symphony Teleca в мире - это более 7000 сотрудников, работающих в более чем 10 центрах разработки в Индии, России, Китае, Европе, США, Японии, Южной Америке, и штаб-квартирой в Пало-Альто, США. В России оперирует один из самых больших центров разработки компании, расположенный в Нижнем Новгороде. Основными направлениями работы российского офиса являются создание и развитие решений для крупнейших мировых автопроизводителей и известных телекоммуникационных компаний и производителей оборудования. Наши инженеры участвуют в создании таких продуктов и решений, как первый в мире смартфон с двумя экранами YotaPhone и последние смартфоны Nokia и Blackberry, работают в проектах развития сетей 4G, проектах по обновлению ПО over-the-air и разработке целых автомобильных информационно-развлекательных систем и прочих современных решений для автоиндустрии, разработке и тестировании новейших линеек телефонов и смартфонов, развитии платформ iOS, Android, Tizen, Blackberry. Мы предлагаем нашим сотрудникам: - Участие в международных проектах ведущих мировых IT-компаний, командировки в США, Европу, Японию и Южную Америку и работу на стороне заказчика; - Конкурентную заработную плату, премиальные выплаты; - Программы внутреннего обучения, включая технические курсы и обучение английскому языку; - ДМС, страхование на период загранкомандировок; - Мы готовы приглашать специалистов из других городов, для них действует программа содействия переезду. Если вы заинтересованы работать в современной высокотехнологичной компании, мы будем рады видеть вас на собеседовании!
MERLION
Softline