Работа в SymbioWay

Отзывы сотрудников о компании SymbioWay

декабрь 2019
Прекрасный, отзывчивый коллектив из молодых и талантливых специалистов. Уникальная система отбора которая значительно облегчает работу ректутеров и является дополнительным стимулом для кандидатов. Лояльное начальство с которым всегда можно договориться на обоюдно выгодных условиях. Возможность планировать свой график и загруженность самостоятельно. Внимательное и теплое отношение коллег, которые всегда помогут и поддержат. Возможность контролировать собственный заработок. Возможность работать удаленно.
Для получения хорошего заработка нужно действительно вкладываться в работу, в прочем, как и везде. Необходимость самодисциплины из-за отсутствия жесткого постоянного контроля со стороны начальства, что тоже скорее плюс… Бывают задержки заработной платы, но в случае необходимости начальство всегда идет на встречу.

май 2020
Все работают на удалёнке, что очень удобно. В коллективе дружная и профессиональная атмосфера. Цели и задачи всегда ясны, а оплата зависит от объёма выполненной работы: ты всегда знаешь, что можно усердно поработать и заработать много.
Для меня их не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SymbioWay

Рекомендуют ли сотрудники компанию SymbioWay для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SymbioWay для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SymbioWay оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SymbioWay оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SymbioWay оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы подбираем профессиональных разработчиков разных направлений и других IT-специалистов, используя собственную систему онлайн-собеседований SymbioMark и уникальную методику определения уровня профессионализма.

В отличие от кадровых агентств мы проводим техническую экспертизу, и в нашей команде нет ни одного HR'а. Нас уважают крупнейшие IT-компании страны и мира, и к нам обращаются в ситуациях, когда ни одно кадровое агентство не справилось с подбором.

Более подробно о нашей методике читайте в недавнем интервью: http://apps4all.ru/post/03-18-15-daniil-pilipenko-symbioway-iz-20-ti-chelovek-nazyvayuschih-sebya-programmistami-tolko-odin-dejstvitelno-im-yavlyaetsya

EPAM Systems, Inc.
Тензор