Работа в Республика СНГ

Отзывы сотрудников о компании Республика СНГ

Холдинг «Паприка»

Успешная группа компаний, основанная в 2011 году.

Мы – команда, любящая свое дело и нацеленная на результат. В быстро меняющемся мире мы предвосхищаем потребности потребителей в нишевых продуктах, создаем и делаем их доступными.

Наша цель – делать жизнь наших партнеров и сотрудников интереснее и ярче.

Наше предназначение – постоянный поиск лучшего

Наше кредо -  гибкость и эффективность

Нам доверяют десятки компаний партнеров по всей России.

Мы служим людям. Мы создаем яркий мир для наших партнеров и их клиентов.

С нами просто, удобно и интересно.

Наши ценности:

• Инновационность:

Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания и навыки.

В поиске лучших продуктов мы никогда не останавливаемся.

Открытость и доверие:

Нам нечего скрывать. Каждый день мы ведем конструктивный диалог друг с другом, с клиентами и партнерами, и учимся у них.

Мы делимся информацией, знаниями, успехами и победами. Мы уважаем каждого участника нашей команды и каждого участника рынка.

• Вовлеченность:

Это 100% вклад в развитие компании в каждую секунду времени. Это вдохновение, который каждый получает от общих амбициозных целей. Это твоя поддержка команде даже за пределами твоей зоны профессиональных компетенций. Это любовь к общему делу и драйв, который приносит улыбки клиентов.

• Ответственность:

Мы принимаем взвешенные решения. Мы реализуем их в интересах клиента и компании, используя ресурсы максимально эффективно. Мы готовы решать любые задачи. Мы не боимся признавать свои ошибки и исправлять их немедленно.