Работа в АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы

Методист учебного отдела

декабрь 2022
Близость к метро и центру
Будьте готовы к тому, что вас заставят заниматься работой, абсолютно не относящейся к занимаемой должности, в частности, бухгалтерией. И еще будут пенять за то , что вы ее( вот странно!!!) , не знаете.

Методист

август 2022
Расположение офиса рядом с метро. Идеальные условия работы. Удобная современная мебель и техника. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Хороший профессиональный коллектив. Доброжелательное отношение работодателя.
Коммуникации между сотрудниками разных отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о АНО ДПО ЦРМК-Образовательные Программы

Сайт: http://www.edu.ruscenter.ru