Работа в РЕМСТРОЙ-АЛЕКСС

Отзывы сотрудников о компании РЕМСТРОЙ-АЛЕКСС

Компания АО «Ремстрой-Алексс» зарегистрирована 25 лет назад. Одно из основных направлений деятельности - выполнение общестроительных, реставрационных, отделочных работ, монтаж внутренних инженерных систем и оборудования. В этой связи АО «Ремстрой-Алексс» продолжает быть ведущим ремонтно-строительным предприятием Северо-Восточного административного округа г. Москвы. Другим масштабным направлением деятельности АО «Ремстрой-Алексс» является выполнение ремонтно-строительных работ по заказам Министерства иностранных дел РФ. Наша организация является одним из основных подрядных предприятий ДКС и СЗ МИД РФ. Основными видами работ являлись отделочные работы разных видов сложности в том числе и реставрационные, устройство полов из полимерных материалов плитки и древесины, кровельные работы различных типов, изоляционные и монтажные работы, монтаж бетонных и железобетонных конструкций, земляные работы, работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, а также работы по благоустройству территории.