Работа в Likato

Отзывы сотрудников о компании Likato

Менеджер по логистике

Чебоксары,
Удобный офис с кофе, корпоративные мероприятия, тренинги, командообразование. Стремительное развитие-открываем все новые и новые производственные и складские площадки, люди новые стали приходить и крутые. Очень опытные, дружелюбные и умные. Очень быстро растем. Зарплату пересматривают, премии платят. Мне очень нравится
Хотелось бы ДМС и ещё больше тренингов. Ну и ещё чтобы можно было приходить в офис иногда с домашними животными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likato

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likato для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Likato для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Likato оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Likato оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Likato оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть магазинов Likato Professional.

Likato - это средства, созданные итальянскими бьюти-технологами для раскрытия и усиления естественной красоты человека!
Дуэт традиционных рецептов красоты и новейших инновационных разработок стал основой рецептурных карт likato. Косметика нового поколения, не имеющая аналогов!

Чебоксары1

Менеджер по логистике1