Работа в ПрофПерсонал

1,4
неудовлетворительно

Бывший сотрудник
Обеденное место

Работа в географическом центре Москвы. Красивый бизнес центр. Огромные панорамные окна в кабинете, зимой очень холодно, летом жарко,но каждый месяц планируется переезд в более комфортный офис. В офисе всегда есть горячая вода, бумага, ручки и карандаши. Одним словом, что ещё нужно для плодотворной работы. Всегда есть возможность придти раньше начала рабочего дня и спокойно успеть всё сделать до прихода клиентов.
Коллектив часто меняется, потому что с собственником и его заместителем тяжело найти понимание. Система наставничества отсутствует. Нет адаптации для новых сотрудников. От балконной двери сильно дует, постоянно болели в последние месяцы работы. Нужно запастись хорошим терпением.
Нет места для приема пища, приходится есть за маленьким рабочим столом, главное не пахнущее,а то могут сделать замечание. В последнее время Строгая экономия на офисных расходах. Периодически приходится в личное время ездить по личным поручениям руководствоа. Перед оформлением максимально тщательно уточняйте все детали работы.

Специалист по документообороту

1,5
Офис в центре города с отличной транспортной развязкой. Уютный офис без кондиционера, где в жару тяжело работать. Раньше была вода в куллере и красивые стаканчики.
С руководством компании нужно запастись железными нервами, зарплата ниже средней по рынку, не удобный график работы, тяжело уйти в отпуск.Своеобразная работы с гражданами СНГ. По факту приходится делать колоссальный объем работы и выслушивать недовольства. Не самый комфортный женский коллектив, необходимо иметь вдвойне железные нервы. Отличное место для сотрудника без опыта работы, чтобы хорошо вырасти как специалист в кдп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофПерсонал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофПерсонал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПрофПерсонал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПрофПерсонал оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПрофПерсонал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПрофПерсонал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ПрофПерсонал на рынке более 13 лет. Мы оказываем аутсорсинговые услуги в сегменте HoReCa и ритейл.

Наше имя - это знак качества которым мы гордимся. Все наши Заказчики - это крупные сети ресторанов и продуктовые магазины.

Работая с нами - ты становишься неотъемленной частью профессиональных и успешных людей.

Специалист по документообороту1