Работа в Мерлин АИ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мерлин АИ

удовлетворительно

Монтажер

Крутая компания занимающаяся нейросетями. Очень удобный график, удаленная работа. Очень лояльное руководство.
Все норм, по больше работы. Хочется получить побольше бонусов.

апрель 2023
1,3
Удалённая работа и наличие интересных проектов в компании.
Юридическую часть и работу HR отдела (которого, кстати, нет). Размытые задачи, просто требуют результат по факту. Никакого онбординга новых сотрудников. Неоплачиваемые переработки - наше всё. ЗП ниже рынка намного. Каждый тут работает только на себя и если вы будете мешать - долго не протянете. От духа стартапа осталось только отсутствие системы в работе и наличие разговоров "какие мы крутые".

Пруфридер

март 2023
Бывший сотрудник
Заключение договора на оказание услуг. Полностью удаленная работа и возможность планировать свой рабочий день.
Коммуникация с новым сотрудником почти отсутствует, не предупреждают о наличии испытательного срока, нечетко указывают задания, не предоставляют своевременную обратную связь об ошибках в начальный период трудоустройства. Противоречивая информация о ежедневных нормах выполнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мерлин АИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мерлин АИ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Мерлин АИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мерлин АИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мерлин АИ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мерлин АИ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Монтажер1