Работа в РИНФИН-Транспорт

Отзывы сотрудников о компании РИНФИН-Транспорт

Работаю в компании уже 2 года, вижу только положительную динамику по всем направлениям.
Из плюсов:
- классный коллектив
- отсутствие дресс-кода
- хороший ДМС
- курсы английского
- корпоративы
Если хотите получить новые знания и при этом хорошо зарабатывать - компания дает для этого все возможности.
Хотелось бы, чтобы компенсировали питание. Хотя понимаю, что не во всех компаниях такое. Но это уже на уровне мечты)

Компания активно развивается. И если хочется вырасти как профессионал, то точно сюда нужно идти работать. Компания в стадии развития много экспериментирует в проектах. Интересные и нестандартные задачи.
Не все процессы в работе выстроены. бывают сбои но не самые критичные. Радует, что в целом руководство слышит предложения и замечания. Не всегда сразу что-то меняет. Но шансы есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИНФИН-Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИНФИН-Транспорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИНФИН-Транспорт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИНФИН-Транспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИНФИН-Транспорт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИНФИН-Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «РИНФИН-Транспорт» начала свою работу в 2009 году и в настоящий момент развивает следующие направления деятельности: поставка на российский рынок качественных моделей лазерного оборудования и фрезерных станков с чпу, сервисное сопровождение оборудования.

Мы предлагаем: лазерные станки, граверы, фрезерные станки для работ по дереву и металлу, разнообразные модели режущих плоттеров и оригинальные комплектующие к ним, которые в наличии на складе, либо доступны под заказ.

Наша компания сотрудничает с заводами изготовителями станков, которые зарекомендовали себя на российском рынке. Поэтому мы всегда гарантируем высокий уровень качества нашего оборудования и имеем возможность устанавливать доступные цены на все модели станков, имеющихся в ассортименте.

Мы заботимся о наших сотрудниках: у нас действует программа ДМС, дарим подарки на Дни рождения, а детям сотрудников дарим подарки на Новый год. Также компания финансово поддерживает сотрудников в сложные и счастливые моменты жизни.

Работа в "РИНФИН-Транспорт" – это работа в компании, которая растит людей и растет сама. Мы предоставляем всем  сотрудникам возможности для развития, повышения квалификации и карьерного роста.

Санкт-Петербург2

Менеджер по продажам1