Работа в Медицинский центр АрхиМЕД

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр АрхиМЕД

Медицинский центр «АрхиМЕД» создан в 2004 году для лечения острых и хронических заболеваний,    в том числе зависимого поведения, профилактики их осложнений, психологической и психотерапевтической реабилитации пациентов. Кредо медцентра «АрхиМЕД» — комплексное, этапное лечение, восстановление души и тела; внимательный и индивидуальный  подход к каждому пациенту.

Основу коллектива составляют опытные профессионалы, врачи и медсестры высшей категории,

долгое время работающие в ведущих клиниках Москвы и Зеленограда. В числе  специалистов

кандидаты, доктора медицинских наук. Медицинский центр имеет хорошую диагностическую

базу—ЭКГ с мониторингом, ЭЭГ, все виды УЗИ с допплерным сканированием,  эхоэнцефалография,

кольпоскоп с возможностью присоединения видеокамеры и многое другое. В процедурном кабинете

производятся инъекции, капельницы, анализы более 5000 видов, в т.ч. биохимия крови,

онкомаркеры, гормоны, мазки и др.

Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам, рекомендуя нас друзьям и знакомым, а также приводя к нам своих родных и близких.

Информация о Медицинский центр АрхиМЕД

Сайт: http://www.arximed.ru