Работа в Aladdin

Отзывы сотрудников о компании Aladdin

октябрь 2024
Есть полная удаленка, что актуально и важно.
Очень грамотный состав технических специалистов.
Несмотря на то, что уже 10 лет работаю по разным техническим направлениям - здесь удалось познакомиться с людьми, которые имеют глубокую экспертизу по тем или иным направлениям, что полезно в плане обучения, несмотря на мой, казалось бы, продолжительный опыт.
Хотелось бы ежегодную индексацию ЗП, но, к сожалению, в нынешних реалиях такая опция, как правило, существует только в государственных или полугосударственных компаниях, однако руководство идет навстречу, если видит пользу от сотрудника, потому пересмотр ЗП в бОльшую сторону не составляет каких-либо трудностей.

октябрь 2024
Меня в компании устраивает в целом все,так как это растущая молодая компания, набирающая обороты на рынке(но не стартап).
Достаточно гибкие условия для работы(хочешь работаю в офисе, хочешь из дома, а хочешь на удаленке да пределами РФ). Нет каких то рутинных задач,всегда что-то новое и можно вовлекаться по желанию в разные направления(при этом,никто ничего не навести дополнительно).
Хорошие бенифиты, лояльное отношение руководства.
Технику стараются всем сотрудникам предоставлять последних моделей, также могут что-то купить под ваш запрос
Наверно хотелось бы больше корпоративных внутренних развлечений, но так как большая часть на удаленке в разных частях,это сложновато

Минусов для себя не нашла :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aladdin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aladdin для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aladdin для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aladdin оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aladdin оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aladdin оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Корпоративный маркетплейс Aladdin — это платформа, которая позволяет работодателям и их сотрудникам формировать индивидуальные социальные пакеты, решая любые запросы сотрудников в кратчайшие сроки. Наши клиенты — крупные российские и международные компании.

В нашей команде уже более 50 специалистов, которые оказывают экспертную поддержку нашим клиентам на всех этапах сотрудничества.

Мы ценим эффективные рабочие процессы, поэтому тщательно подходим к любым изменениям и активно прислушиваемся к обратной связи от команды. В компании внедрены гибкие процессы, используются современные технологии и инструменты, а также предоставляется передовое оборудование — без бюрократии.

Офис находится в Москве, но мы ценим комфорт наших сотрудников, поэтому предлагаем гибкие условия: можно работать как в офисе, так и удаленно.

Командная работа — ключевая ценность Aladdin. Мы ищем таланты, которые разделяют наши ценности, и высоко ценим каждого члена команды. Предлагаем возможности для роста и профессионального развития, поддерживаем реализацию крутых идей и помогаем избегать выгорания. У нас дружелюбная атмосфера, где каждый чувствует себя частью единой команды.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ